14 мая в Киеве состоится гэй парад

врогейцы, в отличие от тебя, не стремлюсь. Вот и волнуюсь.
Правильно волнуешься. Но это тебя не спасет.

терпимее надо быть.
Сами то, видать, из пидарасов будете? Или просто симпатизирующий?
 
Сами то, видать, из пидарасов будете? Или просто симпатизирующий?
Ебанутся у вас логические выводы. Да просто терпимее надо быть и все. Пусть себе тусят в кругу своих, чем они вам мешают? Лично мне, пока они ко мне не лезут - абсолютно похер. Пусть хоть вешаться начнут массово. Вам то что?

Не, просто хотелось бы видеть это позорище.
я хз чем они вам мешают.
 
Терпимо отношусь ко всем этим лгбт, пока они не лезут наружу. Меня не это беспокоит. Беспокоит то, что отклонение, с точки зрения биологии, пытаются выдавать за нормальность и это у них получается. Боюсь, с такой толерантностью скоро будут пропагандировать БДСМ как элемент "здоровых отношений".
 
Ебанутся у вас логические выводы. Да просто терпимее надо быть и все. Пусть себе тусят в кругу своих, чем они вам мешают?
Так и тусились бы по ночам среди своих. Нахрена свои скотские извращения рекламировать?
А с ваше терпимостью скоро и зоофилы голову поднимут. Тоже будешь проходить мимо, когда они посреди тротуара собаку или невинного голубя ебать будут? Или пусть ебут на радость гуляющим детям, тебя то ведь не трогают?
 
Так и тусились бы по ночам среди своих. Нахрена свои скотские извращения рекламировать?
А с ваше терпимостью скоро и зоофилы голову поднимут. Тоже будешь проходить мимо, когда они посреди тротуара собаку или невинного голубя ебать будут? Или пусть ебут на радость гуляющим детям, тебя то ведь не трогают?

Утрировать вы мастак. Зачет.
 
Я понимаю что трахать мужиков в жопы - это извращение. Жениться - тоже непорядок, но они то сами
то событие не афишировали особо. А вот тот кто притащил это сюда, и без которого мы бы об этом событии не узнали - он нормальный? Нахрена подбирать на дороге говно и нести его людям?
 
и чо?
ТС вы хвастаетесь вашей свадьбой или завидуете?
 
я хз чем они вам мешают.
Родители?

К этому и идет. Педофилы, некрофилы, копрофилы идуть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не мы эту войну начали
15689815_c98199eeb4ff890340af535223392900_800.jpg
 
Кто из них жена? Кися или тот в розовых тапках?
 
А с ваше терпимостью скоро и зоофилы голову поднимут. Тоже будешь проходить мимо, когда они посреди тротуара собаку или невинного голубя ебать будут? Или пусть ебут на радость гуляющим детям, тебя то ведь не трогают?
Ебанутость и терпимость это разные вещи. Вот ходят по улице мужики. Потенциально могут изнасиловать женщину(каку-нибудь). Как вы мимо них проходите и не убиваете каждого?
 
эта парочка вместе с их родителями. Подъебы подъебами, но в европе и впрямь терпимее к ним относятся.
Повторяю в третий раз - хотелось увидеть реакцию родителей. Парочка как то пофиг, хоть с жирафом пусть ебутся.
 
Повторяю в третий раз - хотелось увидеть реакцию родителей.
Если родители не такие же, то адекватной реакции точно не будет. Собственно, думаю потому в новости их и не указали.
 
Повторяю в третий раз - хотелось увидеть реакцию родителей
"Родители ЛГБТ-детей требуют принять закон, запрещающий дискриминацию по сексуальной ориентации"
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пресс-конференция на тему: «Родители ЛГБТ-детей требуют от президента принять закон, запрещающий дискриминацию по сексуальной ориентации». Участники: Богдан Глоба, директор ВБО "ТОЧКА ОПОРЫ", Бьорн Фан Роозендаал, программный директор ILGA Europe; Зорян Кись, кординатор кампании Amnesty International Ukraine; Елена Глоба, председатель родительского движения "Терго" (родители ЛГБТ-детей). Также среди экспертов, которые будут присутствовать на мероприятии: Катаржина Ремін, руководитель инициативы родителей, которые имеют ЛГБТ-детей "Действующая Академия Родителей" в Польше.; Тимур Левчук, ВБО "ТОЧКА ОПОРЫ".
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу