Наливайченко: Ликвидирована группа террористов, обстрелявших Мариуполь

Кстати, а не кто не считал сколько за все время уничтожено русских боевиков.
Я так прикинул по новостям за последний год, тысяч 100-200.
 
Народ требует публичных показательных судов. Задержали, и через месяц открытое судебное заседание. В местном ДК где он совершал свои преступления. А потом уже по осужденному расследовать остальные преступления.
Пока это не будет сделано, веры правоохранителям нет.
 
ты наверное не в курсе, что только в одном аэропорту положили несколько тыщ русского спецназа.
Более 5000 солдат русской армии убито, две из которых они пока ещё не знают как спрятать, наши уверены, что объявят их без вести пропавшими а родным разошлют уведомления об этом.

Есть доки?
 
Народ требует публичных показательных судов. Задержали, и через месяц открытое судебное заседание. В местном ДК где он совершал свои преступления. А потом уже по осужденному расследовать остальные преступления.
Пока это не будет сделано, веры правоохранителям нет.
+100
 
очень жаль, что это очередные приписки и очковтирательство. ах, как хочется побед УКРАИНСКОЙ АРМИИ.
да вот тоже интересно...
могут ведь, когда захотят... если правда...

но накрыть потенциально опасную батарею противника на подступах к Мариуполю были обязаны.
:незнаю::незнаю::незнаю:
 
Сдается мне,что нихрена Наливайченко не ловит мышей. Разведка работает ни к черту. Не получается действовать на опережение. Мать его так, обнаружили бы свою батарею, может даже потеряли, но накрыть потенциально опасную батарею противника на подступах к Мариуполю были обязаны. А теперь батарея цела,что не факт еще, а город с огромными потерями, плюс морально перед мариупольцами стыд.
Подписываюсь,проеб сбу в первую очередь.
Коленом под сраку не мешало бы наливайченку за такое.

Эти голословные,не подкрепленые ничем заявления уже заебали.
Если сегодня прошенко в прямом эфире не покажет хотя-бы фото унечтоженной батареи,то я больше ни в какие заявления Киева не поверю.
 
Если сегодня прошенко в прямом эфире не покажет хотя-бы фото унечтоженной батареи,то я больше ни в какие заявления Киева не поверю.
а то до этого ты верил:іржач:
сколько помню, все время сплошной скулеж, что врут
 
Если сегодня прошенко в прямом эфире не покажет хотя-бы фото унечтоженной батареи,то я больше ни в какие заявления Киева не поверю.
Думаю весь народ Украины хотел бы это увидеть, но думаю технически это очень сложно, кто будет на месте во время арт. налета делать фото? .
Подписываюсь,проеб сбу в первую очередь.
Коленом под сраку не мешало бы наливайченку за такое.
Мне кажется, что СБУ сейчас единственная структура которая сейчас пытается хоть что-то делать, конечно не все получается, но лучше что-то чем ничего, вспомни ЦРУ, ФБР, Моссад и Шабак, тоже иногда косячат.
 
Если сегодня прошенко в прямом эфире не покажет хотя-бы фото унечтоженной батареи,то я больше ни в какие заявления Киева не поверю.

Это ужасно. Так нельзя. Поверьте хоть в какие-то заявления.
 
Назад
Зверху Знизу