В Украине готовится частичная мобилизация

Ого вы тут написали. Я смотрю диванная дивизия в атаке!
 
Военнообязанным не запрещено выезжать за пределы Харьковской области

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом заявил заместитель военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата Юрий Калгушкин.

«Ограничения идут только во время полной мобилизации, то есть запрещена смена места жительства. Во время проведения частичной мобилизации ограничений по выезду нет», - отметил Калгушкин.

По его словам, военнообязанным также не запрещено выезжать за пределы Украины.
Новость прошла по ряду украинских ресурсов.
Если кому пришел "приказ" о невыезде всех-всех-всех, сделайте копии и отошлите в обл. военкомат и СБУ с вопросами "що це таке".
 
пару часов назад возле салтовского мясокомбината пацаны в рассыпную дали, на проходной с фрунзенского военкомата представители были и один мент с ними. Фото нет, т.к. уебывал оттуда
 
пару часов назад возле салтовского мясокомбината пацаны в рассыпную дали, на проходной с фрунзенского военкомата представители были и один мент с ними. Фото нет, т.к. уебывал оттуда

Шустрый ты однако...
 
Если это правда,то это касается только тех,которые служат в армии.А те которые в запасе,могут спокойно передвигаться по Украине.
Документ интересный конечно , но все спокойно выезжают из области и въезжают.
Такой может быть, если объявят всеобщую мобилизацию
 
Документ интересный конечно , но все спокойно выезжают из области и въезжают.
Такой может быть, если объявят всеобщую мобилизацию

какой ты шустрый :D только создал и сразу удалил,а ты ужо скопировал.

Так я и говорю,то это только для военных.
 
я бы не хотел... мать его еп...
 
Только пообщавшись со знакомыми. Понял насколько сильно посеяна паника в рядах. Одного чуть с вокзала не забрали, когда с Сум возращался, у другой чуть мужа с троллейбуса не сняли. У третьей муж вообще дома сидит и не выходит. Просто феерический пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу