Утеряна куртка с телефоном и 1/2 червонца

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 96
Утеряна куртка с телефоном и 1/2 червонца

30.09.11 в районе 22.00 по улице Карла Маркса начиная от театра МузКомедии и до мака на вокзале была утеряна подростковая куртка (может смахивать на женскую, така как носила её девочка) черного цвета с расстегивающимся капюшоном, старовастым ч\б самсунгом с синей подсветкой и пятериком в каком-то кармане.

А терь самое интересное>>>
Где-то в районе всё тех-же 22.нольноль удалось дозвониться на тот телефон и пообщаться с каким-то типом. Он сказал, что нашел куртку посреди дороги и она то ему ессно не нужна, поэтому он может её без проблем вернуть. Предложил встретиться и вернуть всё это возле мака, только он чего-то начал очковать, даже переспросил - "у меня проблем не будет? я только вышел..."

Возле мака так никто и не появился, телефон не отвечал, а потом и вовсе был недоступен.

Как выглядит тип, во что одет и пр никто не знает. Номера его нет. Единственная связь - через тот телефон, но если он уже выключился, то врят-ли он запустит симку, т.к. она на пароле.

В принципе тел, пятерка и куртка ничего толком не стоят, но было бы приятнее вернуть их назад. Так что если кто там был и что видел, то был бы очень признателен принять любую информацию.
 
Вы и 5ку хотите вернуть?
 
нафига ставить пин-код на симку? Чтобы потом не вернуть телефон, если он разрядится или еще чего-нибудь произойдет?
 
2каринавосемдесятшесть:
Нет, не хочу. Готов даже доплатить как вознаграждение.

2Зэм:
Вот я тоже не понимаю этого. А еще телефоны паролят, потом не зайдешь туда и всё, пиши - пропало.
 
по телефону - лучше всего написать заявление в милицию с IMEYем , если конечно он у вас не ворованный :) Тогда реально трубку отыскать, даже, если ее успеют барыги с Гертруды перепродать 10 раз..
 
Не тот это телефон чтобы таким заниматься) Но всё равно благодарю за внимание)
 
30.09.11 в районе 22.00 по улице Карла Маркса начиная от театра МузКомедии и до мака на вокзале была утеряна подростковая куртка (может смахивать на женскую, така как носила её девочка) черного цвета с расстегивающимся капюшоном, старовастым ч\б самсунгом с синей подсветкой и пятериком в каком-то кармане.

А терь самое интересное>>>
Где-то в районе всё тех-же 22.нольноль удалось дозвониться на тот телефон и пообщаться с каким-то типом. Он сказал, что нашел куртку посреди дороги и она то ему ессно не нужна, поэтому он может её без проблем вернуть. Предложил встретиться и вернуть всё это возле мака, только он чего-то начал очковать, даже переспросил - "у меня проблем не будет? я только вышел..."

Возле мака так никто и не появился, телефон не отвечал, а потом и вовсе был недоступен.

Как выглядит тип, во что одет и пр никто не знает. Номера его нет. Единственная связь - через тот телефон, но если он уже выключился, то врят-ли он запустит симку, т.к. она на пароле.

В принципе тел, пятерка и куртка ничего толком не стоят, но было бы приятнее вернуть их назад. Так что если кто там был и что видел, то был бы очень признателен принять любую информацию.

:рл:
 
ладно телефон, но куртку-то как можно потерять? :підстолом:
 
Ребята, это пиздец... Она еще в черчилле умудрилась проебать пальто.
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 
С паролем на телефоне все правильно, пароль нужен. Зашел я раз в АТБ возле ж/д вокзала в Семфирополе. Ночью. Набарли разного товара в тачку, и надо было нам тачку со всем барахлом до машины докатать. Охранник говорит, что ночь, и вобще, оставьте че-то в залог (чтобы мы не смылись с тачкой)... Достал я свой старенький Самсунг дуос, выключил и отдал... Пошли мы, неторопясь загрузились, перекурили... И тут меня осенило: пароля не телефоне у меня не стоит, на обоих симках контракты (с кредитом до 50 грн), и гривен по 150 на каждой симке лежит на счету. Деньги с контракта не переводятся, но можно же позвонить куда-нибудь в Америку, как раз минут на 5 хватит... Тогда все обошлось, но пароль после этого поставил... Опять же если я свой теелфон потеряю или его украдут, я особо не расстроюсь, а вот если выговорят с него все деньги (и еще в кредит загонят), тогда будет обидно...
 
Зато ты бы знал, кто бабки пропиздел)
 
Назад
Зверху Знизу