Слова - паразиты.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12283
Слова - паразиты.

Смотришь укр.новости, и у всех там через слово слово "власне" (собственно - рус.)
Достали ушлёпки!
Собственно скажите им там чтобы они собственно послушали себя со стороны. Собственно всё.
 
а меня вымораживает от "поверьте мне"
бля, это пиздец какой аргумент от депутатов и чинуш
 
Смотришь укр.новости, и у всех там через слово слово "власне" (собственно - рус.)
Достали ушлёпки!
Собственно скажите им там чтобы они собственно послушали себя со стороны. Собственно всё.
наразі, вчи українську телепню, стане в нагоді
 
Смотришь укр.новости, и у всех там через слово слово "власне" (собственно - рус.)
Достали ушлёпки!
Собственно скажите им там чтобы они собственно послушали себя со стороны. Собственно всё.

Как би ти прав .
Власне повбивавби .
 
я даже пишу с паразитами :D
 
Заебали говорить "токсичный" применительно к политикам
 
Накшталт суко
 
Мене дратує, коли людина, що дзвонить на радіо, каже: "Дивіться..."
 
" Я рахую " замість " я вважаю " . И очень интересно , когда докладчики приподнимают сжатые кулаки и дергают согнутыми указательным и средним пальцами . Такое впечатление , что рекламируют журнал " Плейбой " .
 
Дижитализация
 
" Я рахую " замість " я вважаю " . И очень интересно , когда докладчики приподнимают сжатые кулаки и дергают согнутыми указательным и средним пальцами . Такое впечатление , что рекламируют журнал " Плейбой " .

3chjda.jpg
 
Власне, перше слово "продавчиня" - це один з феминітивів, які зараз дуже активно вживаються широким загалом з метою відновлення ґендерно-лінгвістичної рівності.

А щодо слова "поліціянт" відповідь надасть експерт:

 
Назад
Зверху Знизу