Реальные зарплаты в Польше.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4511
Реальные зарплаты в Польше.

В свете информации, что 18% украинцев работают заграницей,

Просьба отписаться о РЕАЛЬНЫХ фактических зарплатах в Польше, желательно в час и сколько получается в месяц.

Думаю, многим будет интересно.
 
Много от чего зависит, например от региона
Стройка 14.5 и выше
Контракты на несколько лет теперь хотят (чтоб в Германию не свалил)
И перерабатывать не дают :)

Но говорят злотый проседает, в баксе меньше получается.
 
скоро в польше, украинцев будет больше чем самих поляков.
 
скоро в польше, украинцев будет больше чем самих поляков.

Думаешь, наш подлый план - захватить Польшу фактическим присутствием?
Ну да... поляки уедут западнее, мы займём их место, а тут останутся только русскочелюстные совкодрочеры, и они будут тут жить пока не поймут, что они украинцы и опять не отделятся от рашки? :D
 
Много от чего зависит, например от региона
Стройка 14.5 и выше
Контракты на несколько лет теперь хотят (чтоб в Германию не свалил)
И перерабатывать не дают :)

Но говорят злотый проседает, в баксе меньше получается.

А нах контракт в злотых? Это ж наебалово... там зона евро - вот в евро и надо подписывать.
 
Много от чего зависит, например от региона
Стройка 14.5 и выше
Контракты на несколько лет теперь хотят (чтоб в Германию не свалил)
И перерабатывать не дают :)

Но говорят злотый проседает, в баксе меньше получается.

Т.е. в месяц на стройке минимум получается:
14.5 зл. х 168 часов= 2436 зл. в месяц.

Верно?
 
Так есть же тема и не одна.:незнаю:
Ну, если интересно, мой племяш работал неквалифицированно в Гдыне/Гданьск.
На наши 15-17 легко, но на руках практически ничего не оставалось: жилье, хавка, проезд.
Здесь, при тех же вводных, у него 12, но нет геммора по жилью. Решил учиться.:D
Пацану всего 19.
 
Так есть же тема и не одна.:незнаю:
Ну, если интересно, мой племяш работал неквалифицированно в Гдыне/Гданьск.
На наши 15-17 легко, но на руках практически ничего не оставалось: жилье, хавка, проезд.
Здесь, при тех же вводных, у него 12, но нет геммора по жилью. Решил учиться.:D
Пацану всего 19.
Не, мои там по 500$ умудряются откладывать , при этом даже бухать не забывают :)
 
От 500Евро в руки.
Если айтишник, то все по разному, где-то как в Украине, т.е. финансового смысла сваливать нет. Если, конечно, устал от всего "пиздеца", то за счет аренды жилья получится меньше денег.
Строители украинские многие в Германию сваливают. Уже много белорусских заместителей.
Менеджерские зарплаты высокие, от 2000 Евро. Но менеджерами с темно-синими ппаспортами не становятся.
Когда с "понаехавшими" общяюсь, то многие едут на любые деньги. Верят в перспективы, но и получают, как минимум безопасность на улицах, комфорт, хороший транспорт и жилищные условия. Отсутсвие проблем с жкх (дешевле), едой (столько же). Гопоты в разы меньще. Доступным простым авто. Плюшками в виде прокатных авто, велов, электосамокатов. Велодорожки везде, междугородные автобусы/самолеты/поезда недорогие (25 Злотых +).
Чисто прям заработать на простой работе, нихуя не умея не получится.
Либо спать на стройке на контрактах, либо быть незаменимым специалистом.
Очень важно знание языка.
 
а куда немцы с арабами из Германии переедут?))
Так они же работать не хотят.
В Германии поляки и казахи пашут , а вторые не требуют условий труда, в отличии от первых и Украинцев
 
В свете информации, что 18% украинцев работают заграницей,

Просьба отписаться о РЕАЛЬНЫХ фактических зарплатах в Польше, желательно в час и сколько получается в месяц.

Думаю, многим будет интересно.

для этого есть раздел+куча блогеров на ютубе

неплохой https://www.youtube.com/channel/UCs-c2aeYib2gux6cU5e3n1Q

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Не, мои там по 500$ умудряются откладывать , при этом даже бухать не забывают :)

Ну, у меня тоже есть знакомый строитель. У него в белую- 1000 у.е. Тоже откладывает. Но ему оплачивают жилье и не тратится на транспорт.
А пацан то посуду мыл, то траншеи рыл, то кабель оптику тянул. Работу сам искал. Сам жилье искал.
 
Думаешь, наш подлый план - захватить Польшу фактическим присутствием?
Ну да... поляки уедут западнее, мы займём их место, а тут останутся только русскочелюстные совкодрочеры, и они будут тут жить пока не поймут, что они украинцы и опять не отделятся от рашки? :D
думаю как бы после такого захвата, потом польшу не выкинули бы из евросоюза. совкодрочеры в россию не побегут, потому что, там в россии не нужны нахлебники.
 
Назад
Зверху Знизу