Реальная Халява

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21989
Реальная Халява

тема про флажки и футболки навеяля воспоминания о интернете 90-х,
тогда был небольшой тренд выписывать себе разное всякое бесплатное на домашний адрес через инет.

а давайте делится где можно раздобыть по запросу такую же халяву сейчас. ну там футболки, кепки, чашки, мышки или коврики. можно и с символикой какой-то партии или религиозной организации)))
 

cfbg5c.jpg
 
в секонд зайти и за копейки мож все купить! а вообще у нас так не выбрасываю как
в германии допустим! там целые пк и ноуты выбрасывают! в основном поломанные но все же! молдоване там быстро все хапают себе! или ты новенькое хоч задарма?
 
Так тебе и сказали
 
воспоминания о интернете 90-х,
тогда был небольшой тренд выписывать себе разное всякое бесплатное на домашний адрес через инет.

О да-а! До сих пор иногда нахожу по закоулкам заказанные в те времена халявные CD-диски :клас:

Но ИМХО лавочку давно прикрыли. По крайней мере, в тех масштабах, как это было тогда. Маркетологи давно поумнели и не будут попусту тратить рекламный бюджет на отсылку халявы в страны, из которых у них всё равно ничего не купят в 99,9% случаев.

Можешь, конечно, погуглить по словам free sample, free merchandize и подобным. Но, думаю, сейчас найдётся очень немного сайтов, где халяву будут готовы бесплатно высылать в Украину. С полгода назад заказывал бесплатную брошюру (реально была нужна), так за пересылку из Великобритании слупили денег как здрасьте.
 
тема про флажки и футболки навеяля воспоминания о интернете 90-х,
тогда был небольшой тренд выписывать себе разное всякое бесплатное на домашний адрес через инет.
)
А что тогда можно было бесплатно заказать? Я кроме литературы СИ ничего не встречала :незнаю:
 
А что тогда можно было бесплатно заказать? Я кроме литературы СИ ничего не встречала :незнаю:

Да разное было, сэмплы рекламные всякие.
Я у хьюлет пакарда заказывал чистящий комплект для принтера. Люди футболки разные с рекламой заказывали и т.д. Такая себе мелкая ширпотребпродукция с рекламой.
 
А что тогда можно было бесплатно заказать? Я кроме литературы СИ ничего не встречала :незнаю:

Из самого полезного, что помню:

  • диски с mp3 подборками песен от какого-то музыкального сервиса
  • диски с видеолекциями по то ли генетике, то ли микробиологии
  • диски с аудиосэмплами (записи звуков, использующихся в электронной музыке)
  • демонстрационные версии программ - тогда Интернет был медленный, и качать сотни мегабайт было весьма проблематично

а так приходили какие-то каталоги одежды, домашней утвари и инструментов наподобие Эпицентровских, CD с рекламной информацией, мелкие сувениры и т.п.
 
А что тогда можно было бесплатно заказать? Я кроме литературы СИ ничего не встречала :незнаю:
Можно. У меня племяшка лет 7 назад этим увлекалась. Но она не только бесплатно заказывала, но и в различных лотерейках участвовала. Из самого значимого, что помню - дюжина флешек, пара вифи роутеров, подставка под ноут.
 
тема про флажки и футболки навеяля воспоминания о интернете 90-х,
тогда был небольшой тренд выписывать себе разное всякое бесплатное на домашний адрес через инет.

а давайте делится где можно раздобыть по запросу такую же халяву сейчас. ну там футболки, кепки, чашки, мышки или коврики. можно и с символикой какой-то партии или религиозной организации)))

Халяві идут
 
О, я помню в конце 90-х, начале нулевых, в Хакере многостраничные статьи были про такую халяву
 
они есть, я не хочу им делать рекламу, везут через Польшу и с Польши

ох блин рекламщик топовый комментатор! :D тире ноунейм! и что? есть такие магазины везде техника из европы называется!
 
Назад
Зверху Знизу