Звуки дрели

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Звуки дрели

Я понимаю, ремонт и все такое. Но с 7 утра до позднего вечера этот звук... Уже неделю так точно. Шо можно делать на протяжении этого периода дрелью не переставая?
 
Перди ему в розетку
Только жопой герметично прислоняйся к розетке
 
представь, что там снимают клип "Сатисфекшн"
 
там Эйфик в клипе снимается с бородатым дядькой в роли монашки, ПМСы лечат, стучи по батарее, с 8-22 рабочее время
 
сверлят норки для мух, 100%
 
А что ты делаешь дома с 7 утра до позднего вечера? :)
 
Для этого есть болгарка
не все работают болгаркой... пыли много... я, например, свою стену резал - перфоратором с зубилом и пикой и кувалдой на 2 кг... быстро, чисто, аккуратно... когда соседи снизу просили не бить (спал ребенок днем) я останавливался... пил пиво... выносил мусор ))
 
ну стену ж наверное сносит... привлечь внимание органов...

До этого был звук перфоратора... Ломали стены... Терпел. Общался с ребятами, которые ремонт делают... Сказали, шо стены поломали, больше шуметь не будут. Итог - хуй там... Я помню сам ремонт делал. И тоже стены ломал. Но бля неделю длилось. Не месяц же...
 
в некоторых панельных домах дрель слышно через этажей 5 и в соседнем подъезде

В некоторых районах перфораторы слышны в соседнем доме - лето, многие работают с открытыми окнами. )
 
Все рано или поздно делают ремонт. Это надо понимать и относиться к этому философски. А пердеть в розетку то удел неудачников и бездельников.
 
Я понимаю, ремонт и все такое. Но с 7 утра до позднего вечера этот звук... Уже неделю так точно. Шо можно делать на протяжении этого периода дрелью не переставая?

Это может быть не дрель, а болгарка, которой подрезают плитку
 
Назад
Зверху Знизу