Маршруточники зажравшиеся мажеры.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Маршруточники зажравшиеся мажеры.

Почему в маршрутках школьники должны оплачивать полную стоимость проезда имея етикет.?Почему ?если трамвай вообще опасный вид транспорта в Харькове и не знаешь доедишь ли на нем из пункта А в пункт Б.тралейбус хрен дождешься.Школьники не зарабатывают а их родители платят налоги.А маршрутки такой же общественный транспорт как трамвай и тралик.? Куда Гепе писать?что бы повесил в маршрутках эту адскую машину по считыванию этикетов.
Почему я должна платить за ребенка 10 грн..еще и ббакам место уступать..?для меня это огромные деньги..если я еду с двумя 30 грн..это пиздец .еще и хрен втолпишься за пенсами.
 
Кто заставляет оплачивать полностью? Даешь половину и посылаешь нахуй, если возмущается. И шо он тебе сделает? Дальше не поедет?
 
Пысы. А почему ты должна уступать бабкам место? Я еще локтем отпихиваю, если нависают сильно.
 
Если шо, я вообще за старшую не плачу, хотя ей семь лет.
 
По закону 75 процентов
 
Да говорю, наедь на него, и все. И ничего он не сделает.
 
Украины,только его не все знают почему то,за детей 75 % оплаты.

я этому пидару теперь вообще ничего давать не буду..общество защиты прав потребителей на него напущу..пуст билеты у пассажиров проверят как нибудь.
 
Почему в маршрутках школьники должны оплачивать полную стоимость проезда имея етикет.?Почему ?
потому что они только будущий электорат.
а нынешний - это пенсионеры, потому им и бесплатно.

ну ты как маленькая:D
 
Увы, маршрутки-частный бизнес
 
Назад
Зверху Знизу