• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люблю ли я семки?

Люблю ли я семки?

  • Люблю семку №1

    Голосів: 2 20.0%
  • Люблю семку №2

    Голосів: 1 10.0%
  • Люблю семку №3

    Голосів: 1 10.0%
  • Люблю семку №4

    Голосів: 1 10.0%
  • Люблю семку №5

    Голосів: 3 30.0%
  • Люблю белку)

    Голосів: 8 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54179
Люблю ли я семки?

Люблю ли я семки?:)
15dc499a80fd.jpg
 

"Семки...? Любите ли вы семки так, как люблю их я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить семки больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли они исключительно самовластными хозяевами наших чувств, готовые во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, эти семки?... О, это истинный вкус наслаждения, попробовав который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!... Вы в нём живете не своею жизнью, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность… Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви.. . Но возможно ли описать все очарования семок? Всю их магическую силу над душою человеческою?... О, ступайте, ступайте же за семками, живите и умрите за них, если можете!.. "
 
класс:любов::пиво::D:браво::кручусь::yahoo:
но я внешне не такой, но спасибо что представила меня таким:пиво:
о, Освод, это точно про тебя!

Любите ли вы пиво, как люблю его я (Освод с ХФ)
все внешности не обязательно совпадают с действительностью:D

dgd1cj.jpg
 
класс
но я внешне не такой, но спасибо что представила меня таким
я же сразу написала - внешности не такие:)

а вот внутренне - ты мне кажется похож, милый, уютный и бесконфликтный любитель вкусностей и пивка:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу