Подскажите по заводам Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2019
Повідом.: 112
Подскажите по заводам Харькова.

Всем привет. Подскажите пожалуйста Харьковчане, слышал работают заводы в Харькове: Турбоатом, Малышева, Электротяжмаш, Свет шахтера, и многие другие? Кто что может подсказать, можно устроиться туда и стоит ли? Какова ЗП и т.д. Буду рад любой информации
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста Харьковчане, слышал работают заводы в Харькове: Турбоатом, Малышева, Электротяжмаш, Свет шахтера, и многие другие? Кто что может подсказать, можно устроиться туда и стоит ли? Какова ЗП и т.д. Буду рад любой информации
можно, но военно-учетный стол предприятия пошлет тебя в военкомат
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста Харьковчане, слышал работают заводы в Харькове: Турбоатом, Малышева, Электротяжмаш, Свет шахтера, и многие другие? Кто что может подсказать, можно устроиться туда и стоит ли? Какова ЗП и т.д. Буду рад любой информации

Дети рабочих нам не товарищи!


deja1g.gif
 
Ну а чего би и не помочь, даже телефон дам.
В какой области сец? Технолог, наладчик ЧПУ, оператор обрабатывающих центров, рабочий выше 4 го разряда и если до 35 лет.подскажу куда сунуться. :)

4 разряд Термист на печах и соляных ваннах. Подскажите.
 
Чому ніхто досі не спитав ТС про Крим і хуйло? Можливо, йому вже нікуди дзвонити про замінування, так він про заводи розпитує?
 
Плиточный работает. 8-ГПЗ наверное, тоже.
 
8-ГПЗ наверное, тоже.
Мне как-то нужны были подшипники, нашёл фирменный магазин от 8-го ГПЗ, связался с ними через интернет, есть, только - китайского производства. Так что они там уже наверное нифига не выпускают, а цеха под склады китайских подшипников перепрофилировали
ТС, иди реализатором на Барабан, будешь иметь больше 8000+/-1000
 
я просто предупредил, если вам условия подходят то идите устраивайтесь

Я понял. Спасибо за онфо. Так а суть то в чем я так и не понял. Вы все-таки имеете ввиду что вручат повестку во время трудоустройства?
 
Назад
Зверху Знизу