• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто скажет, что за приколы с Водафоном?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2018
Повідом.: 264
Кто скажет, что за приколы с Водафоном?

Вернее со связью. В Киеве и под Киевом фиг дозвонишься, какие-то зоны вне доступа. В Харькове тоже, бывает, пропадает связь в городе, не в закоулках. Каменный век какой-то.
 
Вернее со связью. В Киеве и под Киевом фиг дозвонишься, какие-то зоны вне доступа. В Харькове тоже, бывает, пропадает связь в городе, не в закоулках. Каменный век какой-то.
Уже месяц такое. 4G если что.
 
не месяц, недели две как капризничает
 
может в телефоне проблема?
 
Это Зеля виноват. При Порохе такого не было.
 
позавчера и вчера в Одессе были проблемы: человек вне зоны, хотя он недалеко. и смс что он опять на связи не приходят:незнаю:
в Харьковне пока все норм:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новые точки 4G устанавливают. Может проблема из-за этого?
 
Вернее со связью. В Киеве и под Киевом фиг дозвонишься, какие-то зоны вне доступа.... Каменный век какой-то.
Каменный век - это когда тебе отключат воду и канализацию. А перерывы в связи... Всем бы такие беды.
 
Это Зеля виноват. При Порохе такого не было.

Не. Это Порох специально, чтобы подумали на Зелю. Рада и кабмин старые, поэтому он использует свои рычаги. Через 100 дней Зеля разберется.

А по связи, она стала совсем говном. Собеседника не слышно. Чвякает, хуякает, булькает и заикается. Все чаще созваниваюсь через вайбер и скайп.
 
у меня тоже ватафон сильно глючит на этой неделе
 
А по связи, она стала совсем говном. Собеседника не слышно.
Слишком много телефонов развелось. Аппаратура не справляется. Особенно днем - происходит нечто вроде хакерской атаки.
Кстати, у Киевстара бед со связью нет. Роскошная слышимость.
 
какая разница, все операторы говно, для звонков КС для нета - водафон, лайф и старый водафон дома - и выкинуть жалко...
 
водафону 10 лет, я с первой любоффью, хоть и невдалой с него общался
а лайфу 3-4, мож пригодится, для понту
а с собой еще 2 номера, архивный давно тариф мтс планшет - гиг в день инета за 30, какая альтернатива? принципиально 150+\- не хочу платить, мож когда его закроют или разбогатею...:) да и 4 номер для других целей нужен
но зреет мысль взять голд с цыферками:клас:, а старичка куда:(((
хуйня это всё!
 
Назад
Зверху Знизу