Старый Салтов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Старый Салтов

Тема на пару часов, а где на Старом Салтове гуд пляжи? И можно ли оплатить туда только вход на пляж, а не снимать домик, так как ночевать никто не собирается)
 
Тема на пару часов, а где на Старом Салтове гуд пляжи? И можно ли оплатить туда только вход на пляж, а не снимать домик, так как ночевать никто не собирается)

Ахахахаааа)))
Зараз СС виглядаэ так:

abedf7.jpg
 

Соича в принципе не самый худший вариант. Но все равно гавно... Никогда не забуду вонючие корпуса без горячей воды... Правда там был года три назад, номера с ремонтом. Даже плазма висела. Типа вип или люкс, не помню, как называют. И все равно запах совка гребаного везде...
 
Соича в принципе не самый худший вариант. Но все равно гавно... Никогда не забуду вонючие корпуса без горячей воды... Правда там был года три назад, номера с ремонтом. Даже плазма висела. Типа вип или люкс, не помню, как называют. И все равно запах совка гребаного везде...
Так нахуй дом. Просто вьезд на пляж.

Сейчас вьезд/проход за авто 40 грн или за человека 20 грн.
Людей не так как на ссаном безлюде
 
Ты о каком месте? Так где лучший пляж и поменьше людей?
Я конкретно написал про соича.
Можно конечно и в самом старом салтове проехать и не платить никому, где-то километр от станции но он маленький и людей там много.
 
Тема на пару часов, а где на Старом Салтове гуд пляжи? И можно ли оплатить туда только вход на пляж, а не снимать домик, так как ночевать никто не собирается)

За дамбой слева сразу. Я туда часто езжу летом. Если в будний день или вых до обеда то пляж вообще твой. Людей нет. Там купаются только те, кто живет в домиках или те, кто таки предпочитает отличное водохранилище банальному Безлюду и решаются проехать 30 км до норм пляжа. :оплески:

Еду на день, без ночевки. Покупалась, в лесу погуляла, и домой.
Сосны, песочек, раздевалка, душ. Есть навесы - тенек.
Есть магазинчег с мороженым и прочим по цене в 2-3 раза дороже Харькова - затаривайся в городе...
Вход чтоб не соврать, был что-то 20 или 30 грн с человека.

Короче это самый классный пляж после пляжа на Соича.
Соича лучше только в одном - с него вид лучше, т.к. дамба далеко впереди.
А на том, что я описываю, дамба у тебя перед носом по курсу слева.
 
как называется забегаловка?

Ну вообще это база отдыха Конан.
Но пляж для всех.
А, бассейн там еще есть. Тоже типа для всех, просто деньги какие-то дополнительные. Чи 60, чи 100 с носа. И лежишь в шезлонге, отдыхаешь.)

 
Пользуясь случаем - а домик там можно арендовать на пару дней? Цена вопроса и отзывы, если не затруднит кого

Неважно где, желательно в лесу и недалеко от вода

Спасибо
 
Ты о каком месте? Так где лучший пляж и поменьше людей?

Вот пляж на Соича. Берег и заход в воду такой же, как и на пляже за дамбой. Этот пляж размером поболее.


gffga9.jpg


Если с детьми - вообще идеально, там мелководье приличное.
Но т.к. Соича - база большая, людей, соответственно, больше, даже в будний день. На выхах добавляются приезжие на один день.
Однако пляж немаленький, и тереться попами друг о друга не придется, имхо.

Ну и плюс пляжа Соича еще в том, что можно пошариться по территории базы (по лесу), есть красивая заводь

jgga6a.jpg



Короче у меня так: если в моем распоряжении несколько дней, то я заезжаю на базу Соича и спокойно отдыхаю на ее пляже. :)
Если хочется на один день - то я еду на тот, что за дамбой. Впечатления одинаковые (отличные))

За другие пляжи не знаю. Там много б/о с пляжами, но я фанат скажем так, самой широкой части вдхр в районе Старого салтова. Люблю, чтоб глазу было где разгуляться.:)
 
В Парусе посмотрел - 1000 грн сутки, в принципе сьедобно если дня на 2-3.

Но хочется попроще что то ибо с собакой хочу поехать
На дружбе (в прошлом году, 6 км от дамбы) будки со свежим ремонтом стоили 400 грн/сутки.
На соича можно в инете посмотреть
 
Соича в принципе не самый худший вариант. Но все равно гавно... Никогда не забуду вонючие корпуса без горячей воды... Правда там был года три назад, номера с ремонтом. Даже плазма висела. Типа вип или люкс, не помню, как называют. И все равно запах совка гребаного везде...

У меня Бойлер был.
 
Соича в принципе не самый худший вариант. Но все равно гавно... Никогда не забуду вонючие корпуса без горячей воды... Правда там был года три назад, номера с ремонтом. Даже плазма висела. Типа вип или люкс, не помню, как называют. И все равно запах совка гребаного везде...

С одной стороны я с тобой согласна.
База - совок!
Но она находится в самом красивом месте Старого Салтова.
У нее большая территория. Можно гонять на веле (детям). Можно хоть на ушах стоять.
По сравнению со всякими базами в лесу, которые тянутся от СС до Волчанска, в плане места и пляжа - она гораздо лучше. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу