Каждый из вас съедает кредитку в неделю

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2019
Повідом.: 29
Каждый из вас съедает кредитку в неделю

Без исключения - 52 кредитки в год, представляете стопочку? Вот столько пластика вокруг нас

The average person now ingests five grams of plastic each week, the equivalent of a credit card, a new report by WWF has found

Вот тут оригинал о проведенном учеными исследовании, просвещайтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще не пользуюсь банковскими картами, хотя есть приватовская, просто лежит в вазочке с 10 грн на счете
да и зачем, если в каждом втором магазине просто нет терминалов, а за городом вообще не знают о их существовании
 
Таки пользуетесь перорально и даже не подозреваете об этом

могу закрыть счет хоть сейчас, но пусть лежит пылится, мне от нее не холодно не жарко :)
если вдруг понадобится купить билет на поезд, пойду пополню и куплю в приват-24, очень удобно, пусть и с комиссией
а сейчас многие топят за монобанк, оплатой телефоном с nfc, типа удобно, кэшбэк и все такое, но я не сильно хо светить все свои траты перед третьими лицами
 
могу закрыть счет хоть сейчас, но пусть лежит пылится, мне от нее не холодно не жарко :)
если вдруг понадобится купить билет на поезд, пойду пополню и куплю в приват-24, очень удобно, пусть и с комиссией
а сейчас многие топят за монобанк, кэшбэк и все такое

Вы не поняли))) ТС пишет о количестве пластика, попадающего в желудок. Просто за объём съедаемого пластика для примера взята пластиковая карточка)))

Я права, Тс?
 
блять :ги:

продам гараж на ХТЗ
 
Без исключения - 52 кредитки в год, представляете стопочку? Вот столько пластика вокруг нас



Вот тут оригинал о проведенном учеными исследовании, просвещайтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предпочитаю провесную тюльку1
 
Без исключения - 52 кредитки в год, представляете стопочку? Вот столько пластика вокруг нас
Ну и что? Это ничем не опасно. Со временем это даже приведет к появлению симбиотической микробиоты, которая будет позволять переваривать и усваивать этот пластик.
 
вообще не пользуюсь банковскими картами, хотя есть приватовская, просто лежит в вазочке с 10 грн на счете
да и зачем, если в каждом втором магазине просто нет терминалов, а за городом вообще не знают о их существовании

лижбы чтото написать...
при чем тут пользуешься или нет
суть в том что мир загрязнен пластиком и он уже и в растениях и животных
и ты сам не подозревая ешь его

а по поводу оплааты картой - везьде расплачиваюсь картой, только в общественном транспорте приходится налом пользоваться
особенно удобно не считать бумажки и не ебаться со здачей
 
Тю я лично по понедельникам кредиточку нарезаю и затачиваю на завтрак, что б сразу недельную норму выполнить
 
Каждый из вас съедает кредитку в неделю
Я люблю кредитки. Особенно с маянезиком. Берёшь одну кредитку, намазываешь сверху маянезиком, кладёшь поверх неё вторую кредитку, и хрум-хрум-хрум... ВкусНЯшка... ^_^
 
С кетчупом гтраздо вкусней.Огурчик еще можно добавить.мой обед
hbjf2d.jpg

А огурчик алюминиевый, как в песне Цоя.
 
Назад
Зверху Знизу