Нахуя геша все это затеял?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
Нахуя геша все это затеял?

Ему нехуй делать? Или ебобобо от лекарств?
Сидит пилит тихонько бабло со всего города, все тихо спокойно и хуяк. Какой профит?
Или многоходовочка?
И почему в жопе язык у освободителя Харькова-зеленого патриота Авакова? Петя тоже сидит и не пиздит
ЗЫ. Попахивает Одессой имхо.
 
Бля я забыл лудшего губернатора.
Вот образец ссыкливости:клас: прям перед носом.
Это ж не ленточки разрезать где попало
 
Меня ватники убеждают, что это порох
Хуита имхо, но хозяин постановы есть. И это не гепа.
 
Пытается набить себе цену перед Возеленом.
 
Отвлекают публику, как всегда, привет из 90-х, по другому работать нафиг надо, все расчитано на лоха, пока ,,терпила,, вопит, карманники работают. Сук, когда они уже повыздыхают все мрази.
 
Ему нехуй делать?
Скорее всего все идет к завершению военных действий, остаемся с тем что осталось. Милитария никуда не уходит. И это уже решает тот кто над Зе. Ге под Зе. Зе под/не под Ко, и даже Ко под кем-то.
 
та ему по ходу позвонил каламойша, и сказал, шо у него теперь 9 жизней ..
по 3 на каждое колесо :D:D:D
проверька ты типа реакцию моего 75%го лохтората..
шо там с ватттными настроениями ??

ну проверили.. посмотрели..
вышли 25%, а 75е сепарьё - сидит тихо, не высовываеццо..
тихо ждёт хуйла.. (видимо ещё 14й год не забыло)

скоро и эти 75% вопить начнут, что мы не знали, это не мы и т.п. :D
 
Кстати, а шо там ПеПо, собирается награждать Гешу званием Героя Украины?
 
Ему нехуй делать? Или ебобобо от лекарств?
Сидит пилит тихонько бабло со всего города, все тихо спокойно и хуяк. Какой профит?
Или многоходовочка?
И почему в жопе язык у освободителя Харькова-зеленого патриота Авакова? Петя тоже сидит и не пиздит
ЗЫ. Попахивает Одессой имхо.

Показать, что он что-то значит. Торги.
 
От чего? Ватным скандалом отвлекают от ватных же подвижек в сторону хуйлорашки?

Так работает же, все увлечены, все опять сруться. Проверенный метод, наступить на больной мозоль.Для чего это делают, не пойму, думаю Гепа это делает(причем с удовольствием) по указке.
 
Ему нехуй делать? Или ебобобо от лекарств?
Сидит пилит тихонько бабло со всего города, все тихо спокойно и хуяк. Какой профит?
Или многоходовочка?
И почему в жопе язык у освободителя Харькова-зеленого патриота Авакова? Петя тоже сидит и не пиздит
ЗЫ. Попахивает Одессой имхо.
так бля, а вишенка на торт? Гепа уже этот город отимел как хотел, уже почти всю ликвидную земелькую распродал и все коммунальное имущество (от сетей и парков до трансопрта и жэков) распилил..... теперь слить это все раше за хорошее бабло и сыбаться доживать в Израиль, самое правильное решение.... больше ему здесь ловить некуй.... его нюх почуял, что следующей зимой вся эта коммунальная поебень пойдет по пизде... и здесь как и везде главное вовремя съебаться с баблом:)
 
Назад
Зверху Знизу