Кто занимается 111-й статьёй УК?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Кто занимается 111-й статьёй УК?

Посвящается сносу ато-шной палатки на Майдане.

Никак не могу найти, кто сейчас должен заниматься 111-й статьёй УК, прокуратура или СБУ. В старом кодексе было всё чётко расписано, кто, что и как. Предполагаю, что эту информацию сейчас перенсли в какой-то другой законодательный акт.

Подскажите, пожалуйста, кто занимается 111-й статьёй УК?

Спасибо.
 
Посвящается сносу ато-шной палатки на Майдане.

Никак не могу найти, кто сейчас должен заниматься 111-й статьёй УК, прокуратура или СБУ. В старом кодексе было всё чётко расписано, кто, что и как. Предполагаю, что эту информацию сейчас перенсли в какой-то другой законодательный акт.

Подскажите, пожалуйста, кто занимается 111-й статьёй УК?

Спасибо.

при чем 111-я статья к палатке. Тут обычный снос МАФа. И даже не снос, а перенос. Можно ж поставить в другом месте, верно?
 
при чем 111-я статья к палатке. Тут обычный снос МАФа. И даже не снос, а перенос. Можно ж поставить в другом месте, верно?

Это не обычный снос (перенос) МАФа. И ты это прекрасно знаешь.

ЗЫ Так можно договорится, что Лугандон это общественная организация местной территориальной громады.
 
Это не обычный снос (перенос) МАФа. И ты это прекрасно знаешь.

ЗЫ Так можно договорится, что Лугандон это общественная организация местной территориальной громады.
ну а почему палатка должна стоять на площади? Ее можно прекрасно перенести например на 23 августа возле солдата.
 
Можно ж поставить в другом месте, верно?

Можно. Это будет означать, что наш враг расия и Хуйло на этом месте одержали победу.

Если это не основания для 111-й статьи, так давайте тогда уже опять разрешим колорадские ленточки, хули там.
 
Потому-что она была изначально поставлена на Площади, а не на 23 Августа возле Зольдата.

Не знаю что сейчас строят за зеленым забором в парке, но туда спокойно перенести (не сносить,а перенести!) и всё будет нормально. Место найти - легко. Площадь меньше чем под любое кафе. А тут все-таки проезжая часть.
 
Не знаю что сейчас строят за зеленым забором в парке, но туда спокойно перенести (не сносить,а перенести!) и всё будет нормально. Место найти - легко. Площадь меньше чем под любое кафе. А тут все-таки проезжая часть.

Не знаешь, так молчи.
 
Так шо, есть на форуме юристы?

Кто-нибудь может сказать, кто занимается 111-й статьёй УК?
 
И что там строят, раз ты знаешь? Просвети!

Я не знаю. Я считаю, что ато-шная палатка должна остаться там, где стоит сейчас.

Любое её перемещение это локальное поражение в гибридной войне против пидоРашки. Все, кто призывают к этому совершают государственную измену.
 
Посвящается сносу ато-шной палатки на Майдане.

Никак не могу найти, кто сейчас должен заниматься 111-й статьёй УК, прокуратура или СБУ. В старом кодексе было всё чётко расписано, кто, что и как. Предполагаю, что эту информацию сейчас перенсли в какой-то другой законодательный акт.

Подскажите, пожалуйста, кто занимается 111-й статьёй УК?

Спасибо.

думаю стоит замутить петицию, на открытие уголовного дела, за предательство, умышленные действия направленные на поддержания агрессора и антигосударственную деятельность.
так же письма в прокуратуру, СБУ и антикорупционный комитет.
 
лично я вообще против всех этих катков, ярмарок и прочей хрени на площади, как и стоянки машин на ней

А для чего изначально майданы (площади по-вашему, по-кацапски) задумывались?

Майдан - поширена в Україні, у Середземномор'ї та на Близькому Сході назва головної (зазвичай торгової) площі у селі чи місті. В українських козацько-християнських селах Подніпров'я і козацько-християнських селах Подоння, Поволжжя і Приуралля майданом традиційно називалась площа біля церкви в центрі села, де збирались люди для спілкування, вирішення громадських і приватних ділових справ і розваг.
 
думаю стоит замутить петицию, на открытие уголовного дела, за предательство, умышленные действия направленные на поддержания агрессора и антигосударственную деятельность.
так же письма в прокуратуру, СБУ и антикорупционный комитет.

Вообще очень маловероятно, что об этом событии не знают в Генпрокуратуре и СБУ.

Вопрос только в том, почему они бездействуют.

Неужели Грицак до сих пор в коматозе после обмывания Героя Украины?
 
думаю стоит замутить петицию, на открытие уголовного дела, за предательство, умышленные действия направленные на поддержания агрессора и антигосударственную деятельность.
так же письма в прокуратуру, СБУ и антикорупционный комитет.

Нет состава преступления, по этой статье вы к нему не доколупаетесь, точно.
 
Назад
Зверху Знизу