Как насладиться соткой скорости инета?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10097
Как насладиться соткой скорости инета?

Пров расщедрился на месяц подарка вместо действующей 25, которой и так с головой хватало. Срок подходит, а реально попробовать было недосуг. Понятно, что это замануха. Но какая реально с этого выгода? Игрушками не увлекаюсь. Ну разве какие онлайн каналы или фильмы в высоком качестве. Какие есть ресурсы пощупать?
 
Угу, зачем метровый член, когда у меня 25?
 
да у меня 40-50 по вафле и вполне тянет фильмы 4к ,но телевизор только фулл шд
 
100 можно насладится только налив ее из бутілки в стакан, а потом во внутрь.
 
Примерно так.Все эти мегаскорости уже большинству нах не нужны
Технический прогресс перешел границу потребности. И не только по скорости интернета. И по качеству камер телефона. И по производительности процессоров. Дальнейший рост уже не пользуется спросом.
Поэтому технический прогресс будет развиваться не вверх а в стороны. Будут открывать новые возможности гаджетов.
 
Пров расщедрился на месяц подарка вместо действующей 25, которой и так с головой хватало. Срок подходит, а реально попробовать было недосуг. Понятно, что это замануха. Но какая реально с этого выгода? Игрушками не увлекаюсь. Ну разве какие онлайн каналы или фильмы в высоком качестве. Какие есть ресурсы пощупать?

У меня шо 30.шо 100 никакой разницы при видео онлайн.
 
Зависит от подачи. Когда качаю фильм и сидеров под 20, тогда может чуть перехлестнуть за 50. Но это очень редко.
 
А шо такое сотка скорости?
Сотка виски я знаю, сотку виски выпить на скорость могу
ТС скоростной алкаш?
 
Кроме как качать популярный торент, который есть у "соседа" на максимальной, никак не насладишься.
 
Назад
Зверху Знизу