Odoo. Кто работает в этой программе? Хэлп.

_Force_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2018
Повідом.: 15
Odoo. Кто работает в этой программе? Хэлп.

Брат первый день работает в этой программе. При внесении номера телефона клиента, допустил ошибку.
Вопрос: при исправлении ошибки (заменить 1 цифру) будет ли руководству видны изменения?
Не хотелось бы в первый день таких ему ляпов. Благодарю.
 
Руководство вряд ли заметит, только администраторы системы, но и они париться по этому поводу не будут ))
 
Руководство вряд ли заметит, только администраторы системы, но и они париться по этому поводу не будут ))

И то, если админы обратят (по какой либо причине) на то внимание... например кто-то попросит (спросит...). Либо же это было тестовое задание при приеме на работу..

ТС, не ссы. Если брат сам заметил и правильно (а главное вовремя) устранил недостаток, никому ничего не будет. :)
 
Брат первый день работает в этой программе. При внесении номера телефона клиента, допустил ошибку.
Вопрос: при исправлении ошибки (заменить 1 цифру) будет ли руководству видны изменения?
Не хотелось бы в первый день таких ему ляпов. Благодарю.

Боже, какая мелочь... Ну неверно внес 1 цифру. И что?! :рл: Сам же увидел и исправил. Что это за контора, гдя трястись надо из-за одной такой помарки? Может ну ее нах - такую работу?
 
И то, если админы обратят (по какой либо причине) на то внимание... например кто-то попросит (спросит...). Либо же это было тестовое задание при приеме на работу..

ТС, не ссы. Если брат сам заметил и правильно (а главное вовремя) устранил недостаток, никому ничего не будет. :)

Не тестовое, но это его первая работа и он ссыт))) Подскажите, а если он заменит полностью номер, типа номер телефона был изменен клиентом/заменен на другой по его просьбе, то предыдущий вариант админы смогут увидеть? Типа сделать откат и увидеть номер с ошибкой или просто видно будет, что есть изменения?))) Спасибо)
 
Руководство вряд ли заметит, только администраторы системы, но и они париться по этому поводу не будут ))

Админам приходит оповещение об изменении или же увидят, если они сами начнут проверять?
 
Не тестовое, но это его первая работа и он ссыт))) Подскажите, а если он заменит полностью номер, типа номер телефона был изменен клиентом/заменен на другой по его просьбе, то предыдущий вариант админы смогут увидеть? Типа сделать откат и увидеть номер с ошибкой или просто видно будет, что есть изменения?))) Спасибо)
Вам решать, но я бы не лез. Считаю что лишняя активность в том направлении (маскировке косячка) как раз и может привлечь внимание, и вызвать вопросы (вам не нужные).. на которые придется врать , либо изворачиваться.:) Ну не всем работодателям нравится,когда их с первого дня работы кто-то "сильно умный" хочет ... сделать-выставить глупее, чем они есть на самом деле.:незнаю:
 
Боже, какая мелочь... Ну неверно внес 1 цифру. И что?! :рл: Сам же увидел и исправил. Что это за контора, гдя трястись надо из-за одной такой помарки? Может ну ее нах - такую работу?

я тоже так считаю. это мелочь. Но он переживает, первая серьезная работа, 19 лет....Не хочет, чтобы его ошибку заметили в первый день.
А я даже не понимаю как эта программа устроена. В интернете ничего нет, кроме того, что программа напоминает о звонках, переносах и тд....
 
Боже, какая мелочь... Ну неверно внес 1 цифру. И что?! :рл: Сам же увидел и исправил. Что это за контора, гдя трястись надо из-за одной такой помарки? Может ну ее нах - такую работу?

Согласен. Если работодатель выносит мозг по таким мелочам - нахер такого работодателя. Наверняка платит херню. Да даже если и не херню, то из-за таких мелочей нервы трепать - нафиг-нафиг. Человек всегда должен помнить, что он - человек.
 
Согласен. Если работодатель выносит мозг по таким мелочам - нахер такого работодателя. Наверняка платит херню. Да даже если и не херню, то из-за таких мелочей нервы трепать - нафиг-нафиг. Человек всегда должен помнить, что он - человек.

Думаю, что именно такой ответ я должна передать брату! Благодарю!
 
Админам приходит оповещение об изменении или же увидят, если они сами начнут проверять?

ты хоть представляешь какой пакет всякого спама ежечасно приходит админам? Ты шо думаешь они начнут обзванивать клиентов для проверки? Ты хоть представляешь как это лениво? Вообще, админы сталкиваются ежеминутно с тупизной юзеров, на то они и админы. Вот если выйдет так, шо без админа проблему не решить, и ему придется оторвать жопу от стула, или даже просто нажать на клавиши, то тогда, вот именно тогда...тогда ничего не будет. :D Потому что это просто рутина. Админы для того и нужны в 90% случаев, чтобы разгребать гавно юзеров. Это сантехники в мире айти. 1 раз систему построили, запустили, а дальше лишь гавно по трубам и его разгребание. Админы- тоже люди. Любят кофе и пиво. Друг-админ - это танчики на твоем раб.столе. Главное - маркером на мониторе ошибки не замазывать. Всякое бывает
 
я тоже так считаю. это мелочь. Но он переживает, первая серьезная работа, 19 лет....Не хочет, чтобы его ошибку заметили в первый день.
А я даже не понимаю как эта программа устроена. В интернете ничего нет, кроме того, что программа напоминает о звонках, переносах и тд....

То, что человек ответственно относится - это гуд. Но это ж всего-навсего црм-ка обычная. Но я наблюдал много раз, что в конторах, где вот так устроено, что прям за опечатку труситсья надо - ничего хорошего нет.
 
Думаю, что именно такой ответ я должна передать брату! Благодарю!

Конечно передайте, особенно если есть выбор (варианты)... Только не факт, что и в другом месте подобное может не повториться. :) А не делает ошибок только тот, кто ничего не делает.
 
Согласен. Если работодатель выносит мозг по таким мелочам - нахер такого работодателя. Наверняка платит херню. Да даже если и не херню, то из-за таких мелочей нервы трепать - нафиг-нафиг. Человек всегда должен помнить, что он - человек.

Думаю, что именно такой ответ я должна передать брату! Благодарю!

Так что выше нос! И пусть не ведется на увещевания руководства про некие "миссию компании", "мы одна команда", "вам круто повезло - вы здесь работаете", "перспективы", "развитие", "мы вас ценим", "главная наша ценность - люди"... и т.д. Херня все это!

Ценность - в зарплате и организации процесса.
 
Так что выше нос! И пусть не ведется на увещевания руководства про некие "миссию компании", "мы одна команда", "вам круто повезло - вы здесь работаете", "перспективы", "развитие", "мы вас ценим", "главная наша ценность - люди"... и т.д. Херня все это!

Ценность - в зарплате и организации процесса.

именно так. Ценность к сотруднику выражается в зарплате, и отношению к нему. Особенно на этапе акклиматизации первые полгода, когда человек входит в новый коллектив, и суть работы.
 
Сейчас помимо Вашего брата и Вас переживает за его первый рабочий день весь Форум. Я бы банил за подобные вопросы.
 
ничего страшного ;) главное что сам заметил
 
Останнє редагування:
Сейчас помимо Вашего брата и Вас переживает за его первый рабочий день весь Форум. Я бы банил за подобные вопросы.

Зато сразу видно, что человечность в нашем городе процветает)))) Брата поддержали, не сложно ведь, а ему приятно)

Хорошего вам дня)
 
Назад
Зверху Знизу