Тем временем течёт река говна

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Тем временем течёт река говна

Катал по лесопарку, переезжая ручей "Саржинка" заметил, что вместо ручья, течёт река говна. Напротив воинской части по ул. Ак. Проскуры,1, по тропинке в лес метров 200, расположены какие-то коллектора, я хз, куча люков, короче ебашит оттуда река говнища и уже не первый день и не первый раз. Данное место является проблемным т.к. сообщаем во все службы каждый год. Это все течет на Б.Сад. и дальше в реку. В озере, которое образуется от Саржинки под мостом по Деревянко (район Сокольников), когда-то была рыба. Сейчас там на воде белая плёнка и чёрная вода - рыба с моста не просматривается.
Геоданные порыва 50.045790,36.270815
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20190422_174743.jpg
    IMG_20190422_174743.jpg
    258.2 КБ · Перегляди: 2370
  • IMG_20190422_174750.jpg
    IMG_20190422_174750.jpg
    245.1 КБ · Перегляди: 2317
Срать надо меньше
 
Из далека доооолго ,
течет река Гоооовна...
 
Катал по лесопарку, переезжая ручей "Саржинка" заметил, что вместо ручья, течёт река говна. Напротив воинской части по ул. Ак. Проскуры,1, по тропинке в лес метров 200, расположены какие-то коллектора, я хз, куча люков, короче ебашит оттуда река говнища и уже не первый день и не первый раз. Данное место является проблемным т.к. сообщаем во все службы каждый год. Это все течет на Б.Сад. и дальше в реку. В озере, которое образуется от Саржинки под мостом по Деревянко (район Сокольников), когда-то была рыба. Сейчас там на воде белая плёнка и чёрная вода - рыба с моста не просматривается.
Геоданные порыва 50.045790,36.270815
Не совсем понятно, мало информации. Пахнет чем, как на вкус?
 
Ну просто мои фотки более позитивны,на них смотреть приятней.:):)
а так да,ХТЗ .Окраина.Восточный

Ну какое-то все искусственное. а у нас натуральное, только вот говно блядь не в тему.
 
Катал по лесопарку, переезжая ручей "Саржинка" заметил, что вместо ручья, течёт река говна. Напротив воинской части по ул. Ак. Проскуры,1, по тропинке в лес метров 200, расположены какие-то коллектора, я хз, куча люков, короче ебашит оттуда река говнища и уже не первый день и не первый раз. Данное место является проблемным т.к. сообщаем во все службы каждый год. Это все течет на Б.Сад. и дальше в реку. В озере, которое образуется от Саржинки под мостом по Деревянко (район Сокольников), когда-то была рыба. Сейчас там на воде белая плёнка и чёрная вода - рыба с моста не просматривается.
Геоданные порыва 50.045790,36.270815
attachment.jpg

attachment.jpg
А на чем жешь ты катался по сиим ебеням?
милчеловек
 
настояший разведчик,
ты случайно ближе к Пятихаткам ,
земных аномалий не заметил?
 
Назад
Зверху Знизу