Я сделал свой выбор - Я за Че!

Какие ЧЕбуреки выбираешь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54175
Я сделал свой выбор - Я за Че!

Я голосую за самые лучшие Че, Чебуреки на НД самый лучший выбор, а ты пользователь ХФ какие чебуреки выбираешь?
c7ffge.jpg
 
выбираю питаться домашней едой
 
Я голосую за самые лучшие Че, Чебуреки на НД самый лучший выбор, а ты пользователь ХФ какие чебуреки выбираешь?

Это возле метро которые что-ли? Полная херня. Жалкое подобие тех, что были там 10 лет назад, когда там вечером постоянно была очередь минимум 10 человек и туда приезжали из других районов пожрать чебуреков.
 
Это возле метро которые что-ли? Полная херня. Жалкое подобие тех, что были там 10 лет назад, когда там вечером постоянно была очередь минимум 10 человек и туда приезжали из других районов пожрать чебуреков.
ты начинку выбирай, с виду ЧЕ может быть и говно:)
 
Это возле метро которые что-ли? Полная херня. Жалкое подобие тех, что были там 10 лет назад, когда там вечером постоянно была очередь минимум 10 человек и туда приезжали из других районов пожрать чебуреков.
да, я их правда ел и много в первые два года как они открылись, а потом стали Г, последний раз покупал лет 5 назад, а вот сегодня решил под пиво купить
 
Ужрался перцовкой, догнался сидром. Заебало все.
 
Чебуреки, кста, говно. И салфетки зажимают.
10 лет назад были лучше. Или я голоднее.
 
Чебуреки, кста, говно. И салфетки зажимают.
10 лет назад были лучше. Или я голоднее.
8 шт выдали и плотные такие, скажу больше они в районе 99-2000 годов еще лучше были, но только первые два года
 
Назад
Зверху Знизу