нотариусы - зажравшиеся мажоры современности

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6457
нотариусы - зажравшиеся мажоры современности

Был сегодня у нотариуса.
Сделать бумажку на вывоз малолетнего ребенка в эти самые европы:єс:
Подождал в очереди немного, и буквально через 15 минут драгоценного времени, выделенного на мою особу, я полинял на 400 грн и получил сею филькину грамоту.
На длительный срок или на все страны сразу такую бумажку не делают, то есть опять надо будет идти.:(

Знаний на ее оформление нужно ровно 0.
Самая сложная часть задачи - переписать правильно все буквы из паспорта.

Айтишники ау? Есть кто с оплатой 50уе в час?
Да вы просто жалкие нищеброды и лузеры.

PS посоветуйте экспресс-курсы нотариусов
 
нотариусы - зажравшиеся мажоры современности
коль пошла такая пьянка - кондукторы троллейбусов и трамваев - зажравшиеся мажоры современности )))
хотел проехать по 4 грн сегодня, хер там - содрали 6. т.е. 2 - в карман))))
 
PS посоветуйте курсы нотариусов
говорят 50 т.у.е. надо выложить за место

На длительный срок или на все страны сразу такую бумажку не делают, то есть опять надо будет идти.
тоже этим возмущен. на вопрос почему так, дали исчерпывающий ответ- "так положено"
 
Нотариус - реально жирно. Главное, чтобы поток клиентов был. Но с этой логикой и точка ксерокса - золотая жила.
 
Был сегодня у нотариуса.
Сделать бумажку на вывоз малолетнего ребенка в эти самые европы:єс:
Подождал в очереди немного, и буквально через 15 минут драгоценного времени, выделенного на мою особу, я полинял на 400 грн и получил сею филькину грамоту.
На длительный срок или на все страны сразу такую бумажку не делают, то есть опять надо будет идти.:(

Знаний на ее оформление нужно ровно 0.
Самая сложная часть задачи - переписать правильно все буквы из паспорта.

Айтишники ау? Есть кто с оплатой 50уе в час?
Да вы просто жалкие нищеброды и лузеры.

PS посоветуйте экспресс-курсы нотариусов

Заплатишь тысяч 20 баксов, чтобы стать нотариусом и будешь всем делать документы за 50 гривен, из которых 36 гривен бланк. :клас:

Я твой первый клиент
 
Заплатишь тысяч 20 баксов, чтобы стать нотариусом и будешь всем делать документы за 50 гривен, из которых 36 гривен бланк.

Я твой первый клиент
всплакнул над тяжкой долей нотариусов.
 
лицензия натариуса стоит дорого а у айтишников нет никакой лицензии. Купил себе книжку по си++ и учишь. Что непонятно гуглишь. А потом на галеру в юнироры..

в этом разница между айтишником и натариусом
 
всплакнул над тяжкой долей нотариусов.

Я знаю человека, который в Киеве отдал денег как за 3к квартиру и зарабатывает аж 2 штуки в месяц, из которых офис и помощника платит, всю жизнь отбивать будет :D
 
Я знаю человека, который в Киеве отдал денег как за 3к квартиру и зарабатывает аж 2 штуки в месяц, из которых офис и помощника платит, всю жизнь отбивать будет :D
галера получается
 
Заплатишь тысяч 20 баксов, чтобы стать нотариусом и будешь всем делать документы за 50 гривен, из которых 36 гривен бланк.

за 20 т баксов я выучусь на пилота и буду возить боинг или аирбас.
 
... а была у Ивана Ивановича китрать, в нее и писали. А допреж его, еще не за моей памяти, Гапеев купец был, у него была китрать, а после всех Головану китрать дали, а Голован в поганой яме сварился, и китрати сгорели.
— Это Голован, выходит, был у вас что-то вроде нотариуса? — спросил дядя (который не был орловским старожилом).
Старик улыбнулся и тихо молвил:
— Из-за чего же мотариус! — Голован был справедливый человек.

Н. С. Лесков. Несмертельный Голован
 
Был сегодня у нотариуса.
Сделать бумажку на вывоз малолетнего ребенка в эти самые европы:єс:
Подождал в очереди немного, и буквально через 15 минут драгоценного времени, выделенного на мою особу, я полинял на 400 грн и получил сею филькину грамоту.
На длительный срок или на все страны сразу такую бумажку не делают, то есть опять надо будет идти.:(

Знаний на ее оформление нужно ровно 0.
Самая сложная часть задачи - переписать правильно все буквы из паспорта.

Айтишники ау? Есть кто с оплатой 50уе в час?
Да вы просто жалкие нищеброды и лузеры.

PS посоветуйте экспресс-курсы нотариусов

ты платишь нотариусу не за бумажку, а за репутацию. например, сколько стоит твоя репутация?
 
ты платишь нотариусу не за бумажку, а за репутацию. например, сколько стоит твоя репутация?

извини я забыл провести кастинг и анализ репутации всех нотариусов чтобы выписать эту сраную бумажку, а просто зашел по первой попавшейся вывеске.
бля, что ж теперь делать :рл:
 
Назад
Зверху Знизу