Укрзалізниця уволит сотрудников, на ходу вытолкавших из поезда пассажиров с нераспечатанными электронными билетами

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Укрзалізниця уволит сотрудников, на ходу вытолкавших из поезда пассажиров с нераспечатанными электронными билетами

Какое все таки быдло работает в подобных конторах как ЖД и т.п.
Они позорят Украину

Даже России 24 даже показали, не упустили возможность

 
Так я бачив багато людей і не збираються роздруковувати. Показують з телефона і провідники проти нічого не мали.
 
пизды надо было дать и захватить вагон
 
Наверняка эти сотрудники ЖД - работники рашка24.
операция "Ради сюжета"
 
В розовом - начальник поезда, проводница - сзади в форме.
Здесь сюжет повеселее:
 
Работницу "Укрзализныци", которая в результате конфликта с пассажиром просто вытолкнула его из вагона прямо во время движения поезда, будет уволена. Ответственность причастных лиц также будет установлена.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он пояснил: начальница поезда в этой ситуации, даже при условии, что и пассажиры вели себя не должным образом, имела другие рычаги воздействия: выставить красный флажок, чтоб поезд дальше не ехал и было время разобраться в ситуации, применить стоп-кран.

"Она этого не сделала. Поэтому – однозначно. И мы приносим извинения пассажирам за эту досадную ситуацию", – сказал чиновник от имени "Укрзализныци".

Он добавил, что в ведомстве разберутся в ситуации и дадут оценку действиям всех причастных к инциденту, и тех, кто на видео, и тех, кто вне видео.
 
У меня чуть не случилась похожая ситуация. Ночью в аэропорту купил билет. Сразу на поезд с самолета. А в билете нету ФИО, но есть вся инфа, что за поезд, какой вагон, место, цена, дата. Я подхожу к вагону, а мне проводница заявляет: "Я вас с таким билетом не пущу, во Львове я 4-х оставила уже с такими билетами." Я сразу с наездом, мол давай мне сюда начальника поезда. Она внимательно смотрит на билет и говорит: "В любом случае ты со мной не поедешь, у тебя 10-й вагон, а у меня 9-й. Окей, подхожу к 10, там парень сразу говорит: "Проходите на свое место, постель я Вам уже оставил, чай или кофе хотите?". Т.е. это просто п*зденные люди попадаются, мне кажется проводницу надо было выкинуть с поезда.
 
А разве на такие древние поезда продают электронные билеты? По-моему только на Интерсити продают электронные билеты, и там никто ничего не говорит - спокойно сканируют код со смартфона или планшета...
 
У меня чуть не случилась похожая ситуация. Ночью в аэропорту купил билет. Сразу на поезд с самолета. А в билете нету ФИО, но есть вся инфа, что за поезд, какой вагон, место, цена, дата. Я подхожу к вагону, а мне проводница заявляет: "Я вас с таким билетом не пущу, во Львове я 4-х оставила уже с такими билетами." Я сразу с наездом, мол давай мне сюда начальника поезда. Она внимательно смотрит на билет и говорит: "В любом случае ты со мной не поедешь, у тебя 10-й вагон, а у меня 9-й. Окей, подхожу к 10, там парень сразу говорит: "Проходите на свое место, постель я Вам уже оставил, чай или кофе хотите?". Т.е. это просто п*зденные люди попадаются, мне кажется проводницу надо было выкинуть с поезда.

синдром проводницы:)
 
А разве на такие древние поезда продают электронные билеты? По-моему только на Интерсити продают электронные билеты, и там никто ничего не говорит - спокойно сканируют код со смартфона или планшета...
Электронные билеты продают на все поезда. И распечатывать его ни то что необязательно, а даже наоборот. Распечатанный не считается!
Я много раз ездил по электронным билетам и ни разу не видел сканер в обычных поездах у проводников. Они просто смотрят на телефоне и все. Иногда, для придания значимости, записывают на бумажку данные :). На вопрос чего нет сканера, всегда говорят, что поломан или у нач поезда :).
 
Сейчас смотрю на свой билет(БЛАНК ЗАМОВЛЕННЯ).
Вверху жирными буквами написано:
Данный бланк заказа для проезда не действителен. Перед поездкой необходимо обменять в кассе на проездной документ.
Хотя имеет вид электронного билета со штрих-кодом.

:confused: :confused: :confused:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Электронные билеты продают на все поезда. И распечатывать его ни то что необязательно, а даже наоборот. Распечатанный не считается!
Это странно. Я много раз ездила на Интерсити, и всегда распечатывала билеты, и всегда проводники нормально сканируют распечатанный билет, и не говорят что он недействительный.

Аналогично! Никогда ничего не сканировали, просто смотрели и все.
Это видимо потому что в нищебродских поездах нет сканеров, их всех отдали проводникам Интерсити - там всегда сканируют.
 
Ситуевина хреновая конечно. Чисто в нашем хамском стиле. Но, в самом деле: УЗ через интернет дает либо "бланк замовлення", либо "посадочный документ". Первый надо обменять на билет в кассе. Иначе - фиг поедешь. И, насколько знаю, для международных перевозок (за исключением интерсити) они требуют бамажку. Купить через инет "посадочный документ" на такие поезда нельзя.
 
Как то так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кстати, да. Вопрос, какой вид электронного билета был у этих товарищей. Если тот, что надо в кассе распечатывать - то они участники спецолимпиады.

Ты QR-код замазал, а серийный номер билета - нет. По этому номеру тоже можно проехать, когда не удаётся просканировать код, проводники записывают этот номер.
Можно проехать, только сначала на машине времени надо подъехать будет в 2017
 
Ты QR-код замазал, а серийный номер билета - нет. По этому номеру тоже можно проехать, когда не удаётся просканировать код, проводники записывают этот номер. ;)

Ну проедь в прошлом году
 
Ты QR-код замазал, а серийный номер билета - нет. По этому номеру тоже можно проехать, когда не удаётся просканировать код, проводники записывают этот номер. ;)
И даже можно вернуть билет онлайн по этому номеру без личного кабинета :)
Тебе высылается документ на возврат денег или деньги падают обратно на карточку (если платил карточкой при покупке)

ПС. Что билет старый - я в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу