Кернес при смерти?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 98
Кернес при смерти?

Взято из фейсбука

Миха Чаплыга
Тот самый анонсированный пост...
Коллеги... вы серьезно думаете, что Петрушка ездил в Харьков дорогу открывать и на свадьбе "случайно" тамадить? НАИВНЯКИ )))))
Петя ездил решать вопросы с КРИМИНАЛОМ. Кернес при смерти. Медикаментозное отравление организма (злые языки гутарят)... А это значит, что на кону криминальное наследие Гепы, которого Петя "выпустил" руками СВОЕЙ ГПУ...
Гепа и Допа уже давно вывели ВСЕХ СВОИХ с Украины... и бизнеса и бабки и людей...
Гепа теперь просто "бренд" под которым происходит доограбление Харькова ирегиона. Все это уже понимают и боятсо смерти "бренда"... ой... Гепы...
Петя созвал сходняк... чисто по ЕВРОПЕЙСКИ... решить как жить дальше...
Участники сходняка внимательно слушали Пецю... о том, какой он цуко мощный липеЦЦкий старик и решала русского криминала...
А когда Пеця ушел... решали как им жить дальше... БЕЗ ПЕТИ... ибо Петя просто КЛОУН...
Всех занимало иное... АВАКОВ! Он ясно заявил свои права на криминал Харьковский... как и подобает МИНИСТРУ МВД европейской страны...
И товарищи жидко всралысь...
Пеця им нес обещания... побороть Авакова... Думаю, что Аваков уже в курсе дела... А они кивали гривой и дулей протерли матню в штанах...
Грядет передел... АКУИТЕЛЬНЫЙ передел... таких потоков, что ДАНИЯ здрыгнэться... И Аваков уже на стреме... Петя тоже...
Ой шо будэ... :) Ой... а то часом не НАЛИЧКА-ПРАЧЕЧНАЯ Петра "Автомагистраль-Юг" из Одессы (Труханов) ПОРОШЕНКИ ту дорогу строила в Харькове, что Петя типо открывал? Ой как по семейному вышло...
А пос-во США и НАеБУ не хотят поинтересоватьсо этой конторой в контексте ПЕТРА ПОРОШЕНКО?
ОБНИМАЮ котики :)


Как вы думаете херня???
 
Рамзес, ты уже на евро бляхи перешёл?
Пс. Иди нахуй.
 
Взято из фейсбука

Миха Чаплыга
Тот самый анонсированный пост...
Коллеги... вы серьезно думаете, что Петрушка ездил в Харьков дорогу открывать и на свадьбе "случайно" тамадить? НАИВНЯКИ )))))
Петя ездил решать вопросы с КРИМИНАЛОМ. Кернес при смерти. Медикаментозное отравление организма (злые языки гутарят)... А это значит, что на кону криминальное наследие Гепы, которого Петя "выпустил" руками СВОЕЙ ГПУ...
Гепа и Допа уже давно вывели ВСЕХ СВОИХ с Украины... и бизнеса и бабки и людей...
Гепа теперь просто "бренд" под которым происходит доограбление Харькова ирегиона. Все это уже понимают и боятсо смерти "бренда"... ой... Гепы...
Петя созвал сходняк... чисто по ЕВРОПЕЙСКИ... решить как жить дальше...
Участники сходняка внимательно слушали Пецю... о том, какой он цуко мощный липеЦЦкий старик и решала русского криминала...
А когда Пеця ушел... решали как им жить дальше... БЕЗ ПЕТИ... ибо Петя просто КЛОУН...
Всех занимало иное... АВАКОВ! Он ясно заявил свои права на криминал Харьковский... как и подобает МИНИСТРУ МВД европейской страны...
И товарищи жидко всралысь...
Пеця им нес обещания... побороть Авакова... Думаю, что Аваков уже в курсе дела... А они кивали гривой и дулей протерли матню в штанах...
Грядет передел... АКУИТЕЛЬНЫЙ передел... таких потоков, что ДАНИЯ здрыгнэться... И Аваков уже на стреме... Петя тоже...
Ой шо будэ... :) Ой... а то часом не НАЛИЧКА-ПРАЧЕЧНАЯ Петра "Автомагистраль-Юг" из Одессы (Труханов) ПОРОШЕНКИ ту дорогу строила в Харькове, что Петя типо открывал? Ой как по семейному вышло...
А пос-во США и НАеБУ не хотят поинтересоватьсо этой конторой в контексте ПЕТРА ПОРОШЕНКО?
ОБНИМАЮ котики :)


Как вы думаете херня???
Ты там свечку держало?
Давай пруфы, или просто провокатор.
 
Херня, Гепа еще обгонит на своём возыке прямоходящих оленей
 
Постная хуйня
 
О, интересная контора упомянута. Причём тут Петя - я не знаю, а вот Труханов - вполне причём.
 
eacd1h.jpg
 
Как вы думаете херня???
доограбление прям такое идет... такое!
снова по накатанной традиции предъявят ахулиард денег, из которого смогут доказать менее 1%
и рассказывать как кто и у кого украл
если преемника непрозрачным образом наслюнявливают, то это будет в худшую сторону
 
Шо ты такое куришь, отсыпь!
 
Дурь какая то ))) В Саржином Яру новая кольцевая велодорожка не готова. Вот когда до делает, да на своём возку тысяч пятьсот накатает, - тогда можно и на покой. )))
Не ранее. Мне эта дорожка сейчас очень нужна! Доброго Геннадию здоровья!
Ага, такой херовый, а засудить чего то не могут годами... Сука, хейтеры )))
 
доограбление прям такое идет... такое!
снова по накатанной традиции предъявят ахулиард денег, из которого смогут доказать менее 1%
и рассказывать как кто и у кого украл
если преемника непрозрачным образом наслюнявливают, то это будет в худшую сторону

так должность выборная, как ты его наслюнявишь?
Гепа действительно не лучший вид имеет. Я тоже думаю, что пиздец его достаточно близок. Но президент - не та фигура, чтобы ради этих раскладов пилять в регион - обычно, для этого нужных людей из этого самого региона вызывают в Киев.
ТС - точно Е, так как указанная им контора ни как с Петей не связана, а тот , с кем связана - бывший мэр Одессы и, вроде, в бегах.
И причём она тут - непонятно, оскольку тендер уже выигран и она там чего положено - будет по договору дальше выполнять аж пока не кончится договор.

Жаль, конечно, что инфа не от бодее авторитетного источника. Вот бы сегодня ночью скопытнул - я всё равно бухать собираюсь завтра - был бы офигенный повод!
 
Именно поэтому Кернес открывал велоклуб лично позавчера?
 
Именно поэтому Кернес открывал велоклуб лично позавчера?

Хейтеры спайса накурились))) Ползают по дорогам став на мостики ))) Такие себе паучки)))
Хотя, так на вскидку, больше для Харькова никто никогда не делал... Если судить по делам.
 
Назад
Зверху Знизу