Поднятся на крішечках от пива

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Поднятся на крішечках от пива

Привет.
Вот сижу ем провесную тюльку из БОМСа и пїю пиво из БОМСа и обратил вниманіє1
Смотрю я на крішечку от пива1 И вознікает вопрос1 А из чего она зделана1 Из какого желєза а77 Чтото мне подсказівает что крішечкі из железа меді1 Идея понятня7 поднятся на крішечках от піва1
Как вам идея кто в темє71
Спасибо.
 
прадам кришечки 1кг , дорого
 
Привет.
Вот сижу ем провесную тюльку из БОМСа и пїю пиво из БОМСа и обратил вниманіє1
Смотрю я на крішечку от пива1 И вознікает вопрос1 А из чего она зделана1 Из какого желєза а77 Чтото мне подсказівает что крішечкі из железа меді1 Идея понятня7 поднятся на крішечках от піва1
Как вам идея кто в темє71
Спасибо.
Они из низкоуглеродистой стали. Если по 22грн кило сдашь - считай повезло.
 
крышки говно, стекло это ВСЁ!!!
 
можно еще всякие девайсы делать и продавать
f5edbd.jpg
 
А почем сейчас люминий?
 
Крішечкі на хер. Укртелеком. Срезаешь кусок кабеля - и тюлькой просто засыпешься. И польза обществу тоже, возможно, еще несколько бедняг перестанут платить этой говноконторе и перейдут на сторону добра.
 
Привет.
Вот сижу ем провесную тюльку из БОМСа и пїю пиво из БОМСа и обратил вниманіє1
Смотрю я на крішечку от пива1 И вознікает вопрос1 А из чего она зделана1 Из какого желєза а77 Чтото мне подсказівает что крішечкі из железа меді1 Идея понятня7 поднятся на крішечках от піва1
Как вам идея кто в темє71
Спасибо.
На крышечках нужно не так подниматься... Послушай дядю Синдбада. Я тебя научу одному старому еврейскому способу. Допустим, у тебя есть 1000 пивных крышек. Нету крышечек? Тогда купи их. Ты даешь объявления во все газеты города, типа: "Куплю пивные крышки из БОМСа по 1 грн. штука" Телефон пишешь один свой (для покупки крышек), а остальные все телефоны, пишешь от балды. В каждой газете и доске объявлений, телефоны пишешь разные. То, что клиент по ним не дозвонится - это херня. Главное, что бы объявление пестрело у всех на глазах. И все поняли, что пивные крышки, какого то хера, стали пользоваться спросом... Через неделю трюк с объявлениями повторяешь, только цена скупки, уже 3 грн. штука. Народ ахуевает, но ничего понять не может. Но твой телефон, уже ничего не скупает. Ты молчишь. Потом, через неделю, цена за крышечку поднимается до 5 грн. штука. А еще через неделю - о чудо! 10 грн. за крышечку. Шо дальше? А дальше, ты находишь лоха с деньгами и говоришь ему: "Слушай. Мне нужны срочно деньги. Вот объявление в газете, что скупают пивные крышки по 10 грн. штука. Но я звоню по телефону и никак не могу дозвониться. А сегодня, у меня крайний срок, нужно вернуть долг. Забери у меня крышки по 5 грн. штука. И меня выручишь и сам наваришься"...

Если кому расскажешь, шо дядя Синдбад тебя учит плохому - поймаю и сделаю тебе обрезание, без наркоза! :ги: Будешь хорошим мальчиком - научу еще чему нибудь...
 
Назад
Зверху Знизу