Болеем за харьковчан на Шахматной Олимпиаде

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Болеем за харьковчан на Шахматной Олимпиаде

Сегодня в Батуми, Грузия открылась шахматная олимпиада.
В мужском турнире заявлено 185 команд, в женском – 151. В мужских и женских командах по 4 основных игрока и по 1 запасному.

Партии земляков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не люблю я шахматы
всегда у меня все выигрывают
но поболею
 
Сегодня в Батуми, Грузия открылась шахматная олимпиада.
В мужском турнире заявлено 185 команд, в женском – 151. В мужских и женских командах по 4 основных игрока и по 1 запасному.

Партии земляков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аня и Маша грають ?
 
Маша играет, Аня сегодня не играла, может в запасе.
Выиграли наши, женщины 4:0, мужики 3.5-0.5
Вничью сыграл только старейшина Иванчук,
остальные выиграли.

Аня была в запасе потому что ее пьяной за рулем задержали и она с активистами аптеку грабила .
 
Из харьковчан ще грае Эльянов .
 
Эльянов значит в запасе.
 
Эльянову я когда-то проиграл.
А сегодня я набрал > 1800 на lichess.org в играх по две минуты на партию с добавлением секунды на ход. Быстрая игра у меня ахиллесова пята, так то я наверно играю где-то на 2200.
 
Эльянову я когда-то проиграл.
А сегодня я набрал > 1800 на lichess.org в играх по две минуты на партию с добавлением секунды на ход. Быстрая игра у меня ахиллесова пята, так то я наверно играю где-то на 2200.

Ни ,1 минута , чи 2 - эта ни майо ! А вот 5+5 , та 10 - саме те ! Я граю в chess.com. Реально 1500.
 
У меня рекорд на chess.com был что-то около 2100, но последнее время ослабел.
 
Харьковская команда лодку уже поготовила?

hfa8fh.jpg
 
Эльянову я когда-то проиграл.
А сегодня я набрал > 1800 на lichess.org в играх по две минуты на партию с добавлением секунды на ход. Быстрая игра у меня ахиллесова пята, так то я наверно играю где-то на 2200.

Хвастунец. Приходи в один из харьковских клубов, пересечемся. А не пересечемся, там и без меня еще толковей покажут, чего стоишь. Жаль, классика мало где, кроме "Пешки" в почете.
 
2100 - это вообще норма кмс, вот только онлайн рейтинги, да еще с их контролями до задницы. Реально норматив считается когда 90м+30с ход.

На сайтах рейтинги не соответствуют официальним . На Шахматной Планете
есть рейтинги >6000 , а у Карлсена "всего" 2882 !
 
Назад
Зверху Знизу