Надоело

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Надоело

Сегодня я окончательно решил, что в ближайшее время сведу счеты с жизнью! Мне остохерело!!! Причина в том, что я не хочу жить в теле старика. А мое лицо постоянно стареет. Я сука уже в зеркале себя не узнаю. А я живу только тогда, когда общаюсь с молодежью на равных, когда они понимают, что я такой же, как и они.
Годом раньше я пробовал это поправить. Вот, создал тему на форуме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=60005768#post60005768

Но тогда на меня девушки еще смотрели, сейчас даже, когда я смотрю первый, я не получаю взгляда в ответ.
С каждым месяцем все хуже и хуже и ближе к 40 годам. Поэтому я решил, что раз жизни нормально для меня больше не будет, то пусть ее вообще не будет, этой жизни. Дату и время еще не определил.
 
наебенился?
 
феерический) орлан
 
пиздец у тебя проблемы...Займись делом и будет тебе счастье.


вот сейчас пойди и помой лестницу в подъезде.
 
От имени 40ка летних заявляю - жизнь только начинается. Хз на долго ли, но пока хуже не становится(тьфу-тьфу). Если не бухать, то в зеркало смотреть не страшно. К счастью, я не по этой теме))
 
пиздец у тебя проблемы...Займись делом и будет тебе счастье.


вот сейчас пойди и помой лестницу в подъезде.

НЕт. Не помогают мне никакие дела! Вся пороблема в том, что молодые девушки относятся хорошо только к мальчикам. К людям старшего возраста они равнодушны или презирают. Я видел это отношение. Наблюдал, когда был молодой. Это пиздец. Вот как в этом ролике. Представьте, что на крыше был бы молодой пацан - эта телка его бы сама уговариала бы, чтобы он не прыгал. А это дядька, чудовища. Все дядьки для них чудовища. Они не хотят с ними даже разговаривать, они для них - как мусор, как кусок стены. Блин!
 
От имени 40ка летних заявляю - жизнь только начинается. Хз на долго ли, но пока хуже не становится(тьфу-тьфу). Если не бухать, то в зеркало смотреть не страшно. К счастью, я не по этой теме))

У вас наверное постепенный переход был. А у меня за 1,5 года натянуло лет 15. Я в 36 на 25 выглядел. А сейчас еще 3 лет не прошло, чувствую, что уже на 40. Я захожу в магаз, а мне говорят. Типо, у нас акция, скидка для школьников и студентов. Вы можете привести с собой студента. Это мне, у которого всегда спрашивали, в какой школе я учусь...:)
 
Не все, сколько угодно имеют мужей или любовников - стариков, есть спецом ищут спонсоров.
Те которые в интернете, их обломать хрен получится, иди на ночные тусовки,

и смысл в этом. Получасовое удовольствие... А дальше что? я дружить хочу в компании. Я так жизнь прожил. Самые нормальные моменты, это когда реально с тобой дружат, хотят тебя, а не деньги. Мне не нужно никакое спонсорство и такие отношения. Мне искренность нужна. Чтобы мне в глаза смотрели влюбленно.
 
Все дядьки для них чудовища. Они не хотят с ними даже разговаривать, они для них - как мусор, как кусок стены.
Не все. Только те, которые повзрослеть не могут.

Убей в себе мальчика, выпусти мужчину(с)
 
Сегодня я окончательно решил, что в ближайшее время сведу счеты с жизнью! Мне остохерело!!! Причина в том, что я не хочу жить в теле старика. А мое лицо постоянно стареет. Я сука уже в зеркале себя не узнаю. А я живу только тогда, когда общаюсь с молодежью на равных, когда они понимают, что я такой же, как и они.
Годом раньше я пробовал это поправить. Вот, создал тему на форуме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=60005768#post60005768

Но тогда на меня девушки еще смотрели, сейчас даже, когда я смотрю первый, я не получаю взгляда в ответ.
С каждым месяцем все хуже и хуже и ближе к 40 годам. Поэтому я решил, что раз жизни нормально для меня больше не будет, то пусть ее вообще не будет, этой жизни. Дату и время еще не определил.

не ной
займись 30летними тёлками
среди них есть ничего даже :клас:
 
Назад
Зверху Знизу