• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

харьковчане, чем вы недовольны?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 79
харьковчане, чем вы недовольны?

Власть? Горсовет? Обл.совет? Жена? Муж? Еда? Тачка? Шмотки? Отдых? Со стороны посмотришь, в кабах все забито,такси хуй вызовишь, в магазинах очередь, вот и созрел вопрос чем недоволен пересечный житель Харькова?
 
Хочу чтоб в Харькове и во всей стране заработали суды и чтоб не было карманных судей
Судами я недоволен
 
Медициной, системой образования, новой и старой полицией
Устал перечислять, эй кто следущий продолжите список
 
Недовольна, что рано заканчивает курсировать общественный транспорт. Например, мне рассказывали, что в Николаеве всю ночь ходит дежурный троллейбус - каждый час (!) А у нас с некоторых р-нов уже после 22-00 проблема уехать.
Это первое, что в голову пришло.
 
Недовольна, что рано заканчивает курсировать общественный транспорт. Например, мне рассказывали, что в Николаеве всю ночь ходит дежурный троллейбус - каждый час (!) А у нас с некоторых р-нов уже после 22-00 проблема уехать.
Это первое, что в голову пришло.

так великов ща закупят и крути пиндали :іржач::іржач::іржач:
 
Власть? Горсовет? Обл.совет? Жена? Муж? Еда? Тачка? Шмотки? Отдых? Со стороны посмотришь, в кабах все забито,такси хуй вызовишь, в магазинах очередь, вот и созрел вопрос чем недоволен пересечный житель Харькова?

Незадоволени недопереебом .
 
в кабах все забито///

да ладно- проехались в прошлый выходной по городу - абсолютно пустые открытые площадки при кафе... При чем по улицам толпы нарядного народа- и это еще и в праздник... В отличие, не у нас, народ в кафе тусуется, при чем в любое время...
 
Власть? Горсовет? Обл.совет? Жена? Муж? Еда? Тачка? Шмотки? Отдых? Со стороны посмотришь, в кабах все забито,такси хуй вызовишь, в магазинах очередь, вот и созрел вопрос чем недоволен пересечный житель Харькова?

ты заявки принимаешь или так.. попиздеть вышел?
 
Медициной, системой образования, новой и старой полицией
Устал перечислять, эй кто следущий продолжите список

вода. с водой бидося савсэм. трубы страые. некоторые вообще дореволюционные.
 
Назад
Зверху Знизу