Киевстар ворует деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 765
Киевстар ворует деньги

подключается автоматически услуга левой лаборатории, чаще когда именно вы пополняете счет и ждете снятие денег за абонплату вашего тарифа, но блин лаборатория тырит эти 4,25 и у вас не хватает суммы для месячной абонплаты. Вы того не подозревая еще часть денег проговорите думая что абонплата снялась. Проверьте подключение этой лаборатоии, У меня и по 2 раза за день снимало. Тырят гады.
 
подключается автоматически услуга левой лаборатории, чаще когда именно вы пополняете счет и ждете снятие денег за абонплату вашего тарифа, но блин лаборатория тырит эти 4,25 и у вас не хватает суммы для месячной абонплаты. Вы того не подозревая еще часть денег проговорите думая что абонплата снялась. Проверьте подключение этой лаборатоии, У меня и по 2 раза за день снимало. Тырят гады.

жрите
 
Зашел в мой киевстар, все чисто. Только падла сяоми куда-то смс отправил за 2.20
 
эти пидарасы постоянно придумывают различные мелкие наебаловачки....
 
жити по новому!

воруй, наебывай!
 
подключается автоматически услуга левой лаборатории, чаще когда именно вы пополняете счет и ждете снятие денег за абонплату вашего тарифа, но блин лаборатория тырит эти 4,25 и у вас не хватает суммы для месячной абонплаты. Вы того не подозревая еще часть денег проговорите думая что абонплата снялась. Проверьте подключение этой лаборатоии, У меня и по 2 раза за день снимало. Тырят гады.

:Dа шо такое киевстар?:D
 
Зашел в мой киевстар, все чисто. Только падла сяоми куда-то смс отправил за 2.20

Было дело

efa8eb.jpg
 
эти пидарасы постоянно придумывают различные мелкие наебаловачки....
На киевстаре за лет 5, что им пользуюсь, не было ни разу такого. Зато на МТС это было в порядке вещей подключать тебя к каким-то непонятным шнягам, без предупреждения и твоего согласия, и списывать деньги. Поэтому с МТС давным давно и распрощался, так как заебался быть с ними лохом.
 
На том и живет
 
Только недавно статья попадалась на этот счет.

Как препейд-абонент Киевстар пытается вернуть деньги за контент-услуги, которые он не заказывал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой-то говнософт вас казачит))) На Sony американской T-mobile была таже хрень , приложение voicemail само отсылает sms , решилось рутом и сносом приложения.
 
Начну пожалуй с киевстара.
можете меня поприветствовать, решил я подключиться к киевстару, лучше бы этого не делал. Мало того, что тариф на 25 грн подняли, так еще и сперли за два дня 14 грн.
Конечно, для ХФ это не деньги, впрочем для меня тоже не очень большие, но больше меня удивил тон оператора, она практически на меня наорала.
Что удивительно, списало за интернет и деньги и мегабайты, хотя в пакете написано, что у меня 7 Гб бесплатно.
Короче, Киевстар - контора еще та, каждый ход надо проверять...
дно, днище...
Водафон тоже дно, кстати...
Но это в другой теме)))
 
подключается автоматически услуга левой лаборатории, чаще когда именно вы пополняете счет и ждете снятие денег за абонплату вашего тарифа, но блин лаборатория тырит эти 4,25 и у вас не хватает суммы для месячной абонплаты. Вы того не подозревая еще часть денег проговорите думая что абонплата снялась. Проверьте подключение этой лаборатоии, У меня и по 2 раза за день снимало. Тырят гады.

Киевстар не предоставляет инет в метро.
Только поэтому это пидорская контора
 
Назад
Зверху Знизу