Где купить вкусные паски?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Где купить вкусные паски?

Извечный вопрос: где купить вкусные паски?

Пока что я купил в Кулиничах и в Ашане. В Кулиничах на вкус так.. хлеб но есть можно, с чайком. Но то, что я купил вчера в Ашане.... Не хотелось бы конечно заниматься антирекламой, но они сами вынуждают, ибо делать такие паски - нужно держать население за скот какой-то. Это даже хуже хлеба :рл: Даже отвращение вызывает кушать такую паску, аппетит портится. Можете сами попробовать там купить, 11 грн 250 грамм. Я понимаю что дешёвые, но в случае с такими "пасками" - лучше бы не продавали их вообще.
 
Полюшко на Алексеевке вроде ничего.Жена вчера покупала.Есть можно:D
 
ПасХа это праздник. А то , что мы едим это пасКи, они же пасхальные куличи.
 
ПасХа это праздник. А то , что мы едим это пасКи, они же пасхальные куличи.

Шо ти мелеш?
Пасха - це російською назва свята.
А те що ти до рота тянеш - то вашою Куліч.
А нашою - пасКа!

отредактировал
 
Цього року смачна паска буде коштувати десь 200 грн за кіло.
ТС, воно тобі треба?
 
Всё такие умные: кулич, кулич! А все равно ни одна зараза вовек куличём не назовёт.
 
Полюшко на Алексеевке вроде ничего.Жена вчера покупала.Есть можно:D
Можно и там покупать.Угощали нас и этой паской.Но вообще,как показывает опыт,то самая вкусная это собственная выпечка!:)И у каждой семьи есть свои откатанные собственные рецепты!
 
Извечный вопрос: где купить вкусные паски?

Пока что я купил в Кулиничах и в Ашане. В Кулиничах на вкус так.. хлеб но есть можно, с чайком. Но то, что я купил вчера в Ашане.... Не хотелось бы конечно заниматься антирекламой, но они сами вынуждают, ибо делать такие паски - нужно держать население за скот какой-то. Это даже хуже хлеба :рл: Даже отвращение вызывает кушать такую паску, аппетит портится. Можете сами попробовать там купить, 11 грн 250 грамм. Я понимаю что дешёвые, но в случае с такими "пасками" - лучше бы не продавали их вообще.

У меня рецепт хороший. Не нужно, чтоб тесто подходило. Вкуснейшая. Ты справишься:збентежений:
 
кулич-это у катсапов

Кулічі - то мій собака кладе за будкою.
А ми їмо паски!

bggf1g.jpg
 
кулич-это у катсапов

И, кстати, гавно редкое. Они делают их в огромных корытах что-ли в виде громадной безвкусной кучи теста. По крайней мере, я такое однажды пробовала. Могу ошибаться.
 
Всё такие умные: кулич, кулич! А все равно ни одна зараза вовек куличём не назовёт.

Называть Паску, не, даже так ПАСКУ, куличьом - это просто кощунство. хуже тока котоубийство. :D

Всю жизнь у нас говорили Паска. В детстве даже слова такого не было в обиходе - кулич. Это шото из разряда поребрика. :D
 
Можно и там покупать.Угощали нас и этой паской.Но вообще,как показывает опыт,то самая вкусная это собственная выпечка!:)И у каждой семьи есть свои откатанные собственные рецепты!
Точно! У меня обе бабули пекли Паскы. И у каждой были со своим вкусом. А еще в детстве мы любили ОБМЕНИВАТЬСЯ КУСОЧКАМИ ПАСКЫ И сравнивать вкус.:пиво:
 
Где купить вкусные паски?
Извечный вопрос: где купить вкусные паски?

Пока что я купил в Кулиничах и в Ашане. В Кулиничах на вкус так.. хлеб но есть можно, с чайком. Но то, что я купил вчера в Ашане.... Не хотелось бы конечно заниматься антирекламой, но они сами вынуждают, ибо делать такие паски - нужно держать население за скот какой-то. Это даже хуже хлеба Даже отвращение вызывает кушать такую паску, аппетит портится. Можете сами попробовать там купить, 11 грн 250 грамм. Я понимаю что дешёвые, но в случае с такими "пасками" - лучше бы не продавали их вообще.
когда жил на песках, то покупали в фоззи, были вкусные
 
Называть Паску, не, даже так ПАСКУ, куличьом - это просто кощунство. хуже тока котоубийство. :D

Всю жизнь у нас говорили Паска. В детстве даже слова такого не было в обиходе - кулич. Это шото из разряда поребрика. :D

Альтернатива:D
Переглянути вкладення 12572643
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу