1989 год . 21 сентября - КИНО в Харькове. Стадион "Металлист".

-Виктор-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 19
1989 год . 21 сентября - КИНО в Харькове. Стадион "Металлист".

Добрый день ...

Хочу обратиться к вам за помощью,дело в том что 21 сентября 1989 года группа КИНО дала концерт в Харькове.На Стадионе "Металлист".Известно что на вашем местном ТВ было показано Интервью Цоя и сам концерт в программе "Вечерний Вестник".

Хотелось бы узнать,сохранились ли какие либо материалы с данного концерта,фотографии,аудио с пульта,любительские съёмки,или само видео с вашего канала .Понимаю что прошло много времени,но убедительная просьба откликнуться всех ,кто располагает какой либо информацией ... Может кто то из ваших родственников был на этом концерте,и может что то росскозать о нём,что и как было ... За интересную инфу возможно вознаграждение,очень надеюсь на вашу помощь,это очень важно ...

Зарание всем спасибо !!!

С уважением Виктор ...
 
Вообще-то такие темы правильнее размещать не в главном,а поближе к музыке. А видеозаписи пребывания Цоя в Харькове я видел на одном из компьютеров в локальной сети,так что ищи,найдешь.
 
Извиняюсь конечно,а можно ссылки ? Буду очень благодарен,Просто насколько я понимаю эта ваша местная локалка ... и мне скорее всего доступ туда закрыт ...
 
-Виктор-,откуда Вы?
очень интересно видеть такую тему, ведь действительно большое событие в жизни города, я то и понятие не имел что такой концерт имел место быть.

желаю Вам удачи в поисках, думаю что-то обязательно найдётся.
по теме ап.
 
ода!!! Действительно величайшее событие.
 
Может кто то из ваших родственников был на этом концерте,и может что то росскозать о нём,что и как было ...

я был на этом концерте. сказать чтоб что-то запомнилось - не могу. я тогда первый (и последний) раз услышал Кино вживую, и мне не понравилось, как-то все время сбивались с ритма и все такое. в записи было лучше :)

еще не понравилось отсутствие контакта с публикой, как-то все были сами по себе. ровно в 21-00 молча вышли, отыграли ровно час, хмуро что-то пробурчали и ровно в 22-00 ушли. никаких тебе бисов-бонусов. без души, короче, люди терпеливо сделали свою работу.

еще помню, что мы накапали парафином (свечкой) на какую-то парочку на предыдущем ряду, был скандал, но без мордобоя. больше ничего не помню :)
 
Я из Карелии,г.Кемь ... Хочу найти сохранившиеся материалы связанные с этим концертом ... Харьковчане !!! Помогите пожалуйста,ведь вам я думаю тоже это будет интересно )
 
Видел в сетке видео с песней Кукушка, теперь понял где это было :)))
 
Можеш ссылку кинуть? Буду очень благодарен )
 
блин ну на You toob каком нибудь попробуй порытца .... может че накопаеш по ключевым словам Кино харьков кукушка и т.д.
 
Да ну ,думаете такой концерт будет светится по центральным ? Нет,это редкий концерт,он есть в принципе только у тех,кто сам переписывал с вашего ТВ ... Поэтому я к вам и обратился,поскольку возможности к вам приехать у меня нету,прощу помощи у вас,у местных !!!
 
kor_serg сказав(ла):
-Виктор-,откуда Вы?
очень интересно видеть такую тему, ведь действительно большое событие в жизни города, я то и понятие не имел что такой концерт имел место быть.

желаю Вам удачи в поисках, думаю что-то обязательно найдётся.
по теме ап.
Кстати да.. Я вроде как весьма увлекалась творчеством Цоя, но про интервью Цоя в "Вестнике"- впервые слышу...
Кстати, в локалке нифига нет- проверено...
 
Я тож думаю что в локале врятли что есть,а не мог бы ты сходить на ваше ТВ? Узнать там чо да как а ? И для себя,и мне поможеш а ?
 
Виктор, извините за нескромное любопытство, сколько вам лет?
 
17 лет, а зачем это вам?
Добавлено через 58 секунд
50d2fc5c28e7.jpg

1989 год . 21 сентября - КИНО в Харькове. Стадион "Металлист"

783a36ee1069.jpg

1989 год . 21 сентября - Интервью Цоя в программе "Вечерний Вестник"

Всё что удалось найти на данный момент,может кто с видео поможет ?
 
Назад
Зверху Знизу