Хелп, нужно купить пиво Шварцбир (Schwarzbier) где, подскажите?

Без пруфа все хуйня. И, да, больше скобочек!

От себя приведу подробную заметку на эту тему от винного критика Дениса Руденко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Верно, все хуйня. Я так и говорил :D
Этот придурок пишет о совершенно другом и как он сам это понял.
На бутылках пишут не сухой виноматериал, а вино, восстановленное из концентрата сока! )))
Короче, читайте состав и выбирайте сами, буду тут ещё с кем то спорить )))
Вообще похуй, кто что жрет, пьет и сколько будет жить при этом... Каждый сам себе дохтор ))))))))
 
Верно, все хуйня. Я так и говорил :D
Этот придурок пишет о совершенно другом и как он сам это понял.
На бутылках пишут не сухой виноматериал, а вино, восстановленное из концентрата сока! )))
Короче, читайте состав и выбирайте сами, буду тут ещё с кем то спорить )))
Вообще похуй, кто что жрет, пьет и сколько будет жить при этом... Каждый сам себе дохтор ))))))))
Я в жизни не видел вина, на котором ТАКОЕ написано. Вы говорите про 99%. Что вы вообще пьете? Винный напиток из канистр? :D

Насчет, как вы выразились, "придурка". Это человек, действительно разбирающийся в вине - во вкусе и технологическом процессе. Он неоднократно объяснял, почему не бывает порошкового вина. Очевидно, это не нравится любителям баек вроде масонских заговоров и рептилоидов под кроватью.
 
Я в жизни не видел вина, на котором ТАКОЕ написано. Вы говорите про 99%. Что вы вообще пьете? Винный напиток из канистр? :D

Насчет, как вы выразились, "придурка". Это человек, действительно разбирающийся в вине - во вкусе и технологическом процессе. Он неоднократно объяснял, почему не бывает порошкового вина. Очевидно, это не нравится любителям баек вроде масонских заговоров и рептилоидов под кроватью.

Ебать, вы со своим придурком наивные :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ сам пью только немецкие вина. Они простые, зато точно по технологии. На край - калифорнийские.
Пройдите в любой маркет Харькова и почитайте, что пишут на Вилла Крим и прочем говне до 500грн...
При том, что в Германии нормальное вино на каждый день стоит 1.7 - 3 евро ... И оно же в Ашане более 600...
 
Там де його роблять міжнародні корпорації -так.
І купуючи свє німецьке пиво, май на увазі, зо там можливо українській хміль.
Зачем им использовать наш хмель, в наших хмелях и солодах страдает качество(характеристики) от партии к партии
 
Ебать, вы со своим придурком наивные :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ сам пью только немецкие вина. Они простые, зато точно по технологии. На край - калифорнийские.
Пройдите в любой маркет Харькова и почитайте, что пишут на Вилла Крим и прочем говне до 500грн...
При том, что в Германии нормальное вино на каждый день стоит 1.7 - 3 евро ... И оно же в Ашане более 600...

Хотите сказать, что по ссылке порошковое вино?

Что пишут на говне мне читать не интересно. Вы заявили о 99% порошкового вина. Из вин, которые я покупаю, ни на одном никакого восстановленного сока не было. Есть подозрение, что вы, как бы это сказать помягче, пиздите :D

Пожалуйста, первая попавшаяся этикетка с Вилла Крым:

aeccc5.jpg


Читать умеем или снова шлангом прикинемся?
 
Хотите сказать, что по ссылке порошковое вино?

Что пишут на говне мне читать не интересно. Вы заявили о 99% порошкового вина. Из вин, которые я покупаю, ни на одном никакого восстановленного сока не было. Есть подозрение, что вы, как бы это сказать помягче, пиздите :D

Пожалуйста, первая попавшаяся этикетка с Вилла Крым:

aeccc5.jpg


Читать умеем или снова шлангом прикинемся?

:D так написано по русски : концентрат соку. Двуокиси вуглецю .. Мало!?
Я на таких видел : восстановлено из сухого концентрата, приеду - сфоткаю )))
Пиздец ... Ну пейте это пойло сами, приятного :клас:
 
:D так написано по русски : концентрат соку. Двуокиси вуглецю .. Мало!?
Я на таких видел : восстановлено из сухого концентрата, приеду - сфоткаю )))
Пиздец ... Ну пейте это пойло сами, приятного :клас:
Вы упороты, сударь :D
Концентрат - это порошковое вино?
Какой "Двуокиси вуглецю"?
Это двуокись серы, применяется во всем промышленном виноделии.

И кто сказал, что я это пью? Это как раз ваше предложение "посмотреть на этикетку". Просто есть желание объяснить, что миф про порошковое вино - это от альтернативно одаренных.
 
Вы упороты, сударь :D
Концентрат - это порошковое вино?
Какой "Двуокиси вуглецю"?
Это двуокись серы, применяется во всем промышленном виноделии.

И кто сказал, что я это пью? Это как раз ваше предложение "посмотреть на этикетку". Просто есть желание объяснить, что миф про порошковое вино - это от альтернативно одаренных.

Т.е. вы не верите в поддельное вино, паленую водку, порошковое молоко и прочую хуйню!? Верно? )))
Уверяю вас, все это объективно существует. Особенно на рынке Украины...
И второй мой тезис, что на рынке Германии такой хуйни нет...
О чем спор, начинаю забывать))))

Есть дешёвые и не очень винные продукты, ничего не имеющие общего с вином. Это то, что я утверждал ...
Не пойму, какого хуя вы со мной зацепились спорить .. Пейте, что вы там пьете и не ебите мозг )))
[Media]
 
Т.е. вы не верите в поддельное вино, паленую водку, порошковое молоко и прочую хуйню!? Верно? )))

Нет. Я лишь утверждаю, что никакого "порошкового" вина не существует. Вы в который раз приписываете мне свои собственные домыслы и выводы.
И я никого не "цеплял" как вы выразились. Вы утверждаете, что 99% вина на полках - порошковое. Я утверждаю, что это не так. Кроме того, появление контрафакта (если уж вы с "порошка" перешли на "паленку") у крупных продавцов (супермаркеты, большие винные магазины) - крайне маловероятно, т.к. никто не станет рисковать нормальным бизнесом ради продажи шмурдяка.

У вас в кучу намешано слишком много утверждений и эмоций. Разберитесь в терминах и внимательнее читайте, что я пишу, если вам необходима дискуссия, а не эмоциональное самовыражение.

Специально для вас достал из шкафа бутылку вина, которую покупал у нашего поставщика Goodwine. Если верить вашим предположениям, то шансы, что это порошок составляют 99%:

ca4jde.jpg
 
Назад
Зверху Знизу