Ношение оружия в Чехии

Где? Только не надо снова про США



.

В Киеве емнип.

Извини, но это ничем не подкрепленная болтовня - на руках у населения около 6 000 000 стволов, и беспредела, тобой описываемого - нет, но вместе с тем достаточно случаев удачной самозащиты.


.

Подкрепи цифру и факты самозащиты охотничьим оружием. Без упоминания короткоствола.
 
Емнип в Жмеринке. Или Конотопе. А может и в Бердичеве. Кароч, кто-то где-то в кого-то выстрелил, не факт что попал, но из этого обязательно надо сделать глобальный вывод.
Подкрепи цифру и факты самозащиты охотничьим оружием. Без упоминания короткоствола.
Любое применение охотничьего законными владельцами вне охотугодий это и есть самозащита.

И я не могу упомянуть короткоствол, потому что он запрещен. Но его тоже приобретают для самозащиты.
 
Емнип в Жмеринке. Или Конотопе. А может и в Бердичеве. Кароч, кто-то где-то в кого-то выстрелил, не факт что попал, но из этого обязательно надо сделать глобальный вывод.



Любое применение охотничьего законными владельцами вне охотугодий это и есть самозащита.



И я не могу упомянуть короткоствол, потому что он запрещен. Но его тоже приобретают для самозащиты.
Фу таким быть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где твои пруфы
 
Ссыкунам оружие не нужно.У преступников и власти оружие есть . Поэтому все нормальные люди должны иметь право его иметь и применять при необходимости
 
Фу таким быть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где твои пруфы
И че там? Шашлычный выстрел из пневматики, пуля которой улетела хз куда и случайно попала в мелкого пиздюка и из этого раздули непонятно что? А может тогда все машины запретить из-за глово-хрустика?
 
И че там? Шашлычный выстрел из пневматики, пуля которой улетела хз куда и случайно попала в мелкого пиздюка и из этого раздули непонятно что? А может тогда все машины запретить из-за глово-хрустика?
Значит я не то нагуглил или ты не так прочитал - резонансное происшествие недавно было с огнестрелом. Но и данный пример показывает - большинство наших сограждан дебилы и давать им оружие нежелательно.

Код:
"Згідно проведеного оперативного втручання медичних працівників встановлено наявність у малолітнього проникаючих вогнепальних тілесних ушкоджень голови. Враховуючи отриману інформацію, поліцейські провели додатковий огляд місця події, в ході якого за 70-150 м. виявили гільзи від патронів Флобера, стаканчика та банки", - йдеться в повідомленні.
По синьке идиоты устроили тир в неприспособленном месте.

Из-за "глово-хрустика" надо начинать активно штрафовать велосипедиков и пешеходов за нарушение пдд. Очень жаль, что у тебя причинно-следственные связи устроены немного иначе.
Третий раз : где подтверждение твоей статистики?
 
Но и данный пример показывает - большинство наших сограждан дебилы и давать им оружие нежелательно.
Не надо подменять понятия - большинству никто ничего не дает, речь о приобретении средств самообороны по лицензии. Точно так же как это делается сейчас для охотничьего.
Значит я не то нагуглил или ты не так прочитал - резонансное происшествие недавно было с огнестрелом.
Код:
"Згідно проведеного оперативного втручання медичних працівників встановлено наявність у малолітнього проникаючих вогнепальних тілесних ушкоджень голови. Враховуючи отриману інформацію, поліцейські провели додатковий огляд місця події, в ході якого за 70-150 м. виявили гільзи від патронів Флобера, стаканчика та банки", - йдеться в повідомленні.
По синьке идиоты устроили тир в неприспособленном месте.
Флобер или пневматика это не имеет значение - что то что другое не является оружием в принципе! Это рогатка или духовая трубка с точки зрения Закона, причем в большинстве стран мира.
Из-за "глово-хрустика" надо начинать активно штрафовать велосипедиков и пешеходов за нарушение пдд. Очень жаль, что у тебя причинно-следственные связи устроены немного иначе.

У меня причинно следственные связи устроены так как должны - без истерик и подмены понятий.
Третий раз : где подтверждение твоей статистики?
В учебнике алгебры за второй класс! Повторяю - на 10 000 000 стволов, включая пневму и флоберы, ты наковырял с трудом только один случайный выстрел, который по сути несчастный случай. Вероятность сам посчитаешь или помочь?
 
Извини, но это ничем не подкрепленная болтовня - на руках у населения около 6 000 000 стволов, и беспредела, тобой описываемого - нет, но вместе с тем достаточно случаев удачной самозащиты.
.



.
В учебнике алгебры за второй класс! Повторяю - на 10 000 000 стволов, включая пневму и флоберы, ты наковырял с трудом только один случайный выстрел, который по сути несчастный случай. Вероятность сам посчитаешь или помочь?

Пожалуйста, не пытайся грубить. Ты оперируешь не алгеброй, а справочником Стеля. Я тебе привел последний (не единственный) резонансный пример, а тебя трижды просил привести упомянутые тобой случаи.
Очевидно : когда нет фактов - надо написать бред и цифру с большим количеством нулей.

ПС: ты охотник? На подсчет дичи в этом году уже выезжали? Цифры рисовал так же - побольше нулей?
 
Батенька, вы заблуждаетесь!
В Украине, из-за войны оружие распространилось в большом количестве, но оно не бахает каждый день, а спокойно лежит у обывателей, а криминальные элементы применяют его. Вот поэтому ТС и призывает вооружаться

та ну, ты новости посмотри, уже надоели темы типа по синькой бросил гранату в соседа, или под синькой подорвал себя и людей вокруг ..
 
Назад
Зверху Знизу