• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И тут Остапа понесло...

Для пользования. На форуме я очень редко говорю на эту тему. Меня интересует твое видения мира.
Если для пользования, то этот форум не очень подходящее место для разговора, если только через приват (иначе "замучают подсказками" :) )
Ну и теория в целом меня мало интересует, я больше по практической части, хотя некоторые куски реальности в процессе движения прорисовываются.
 
А от ХТЗ? У нас до сих пор приходят письма типа сообщаем акционерам шо дохода ХТЗ нема - родственники жены в свое время типа поменяли оте сертификаты! Типа звыняйте отчитываемся вам! Итак год от года! :D

аналогичная хрень по какому то днепропетровскому металлургическому у родителей. всегда убытки и только у кого 70%+ акций благосостояние растет и растет. какой ебучай патриот, держит убыточное предприятие, не скидывает.... а теперь будет донбасс восстанавливать за свой счет.... ну... ну...
 
Если для пользования, то этот форум не очень подходящее место для разговора, если только через приват (иначе "замучают подсказками" :) )
Ну и теория в целом меня мало интересует, я больше по практической части, хотя некоторые куски реальности в процессе движения прорисовываются.
Переходи в личку. Мне очень интересно пообщаться со знающим человеком.
 
аналогичная хрень по какому то днепропетровскому металлургическому у родителей. всегда убытки и только у кого 70%+ акций благосостояние растет и растет. какой ебучай патриот, держит убыточное предприятие, не скидывает.... а теперь будет донбасс восстанавливать за свой счет.... ну... ну...

:D :пиво: :клас:
У народа в те времена эти ваучеры выкупали за бутылку водки!
 
Парацельс, я ж не отрицаю, что ни разу не мой Милошевич "включил ответку" и геноцидил тех... кто первыми начали геноцидить югославов! При подстрекательстве и "моральной поддержке" пиндосов и натовцев :відстій:

Там вообще по большому счёту базар был между муслимами и христианами. Ну и нах нам тут в Украине нужны такие натовские мутанты, которые вроде как христиане, но поддерживают мусульман?!

Теперь я понимаю, как комуняки перекручивали историю. Хотя не могу не восхитится степенью наглости. Милошевич - это ж не Петлюра или Мазепа. Это все было при нашей жизни, все у нас на глазах. И все равно совки умудряются так перевернуть и перебрехать все, шо просто дух захватывает.
Профи, шо.
Шо теперь удивляться, шо в головах у совков чёрное это белое в исторических вопросах. Шо Сталину ставят памятники.

Пока элиты постсовка не поймут, шо если это пространство не вытащить из дремучего совка, то необольшевизм здесь лишь вопрос времени.

И это очень серьезно. Возможно, это основной вопрос для постсовка.
 
Назад
Зверху Знизу