KaZaнтип

robinzonne

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2004
Повідом.: 1
KaZaнтип

Народ, у кого есть желание и возможность слетать на КАZАН ??? Откликнитесь плиз !!!!!!!!!!!! Есть возможности но не с кем !!!!!!!!!
Хоть кто-нибудь . Умираю !!!!!

мыло robinzonne@ukr.net
 
думаю....
а он уже идет.... блин,так хоца....но много но...
но думаю:)
 

Вкладення

  • kazan.jpg
    kazan.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 517
ну вы даёте все!!!!!!!!!
каЗан начался 20июля!!!!!!!
до когда это продлится не знаю... но меня прёт наличие у людей ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ!!!! ФОТОК с цифровиков москвичей!!!! я не удивлюсь если они отщёлканы на НИКОНЕ 995 и в 2002 году :))))))))))
 
Alert сказав(ла):
ну вы даёте все!!!!!!!!!
каЗан начался 20июля!!!!!!!
до когда это продлится не знаю... но меня прёт наличие у людей ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ!!!! ФОТОК с цифровиков москвичей!!!! я не удивлюсь если они отщёлканы на НИКОНЕ 995 и в 2002 году :))))))))))

Прикольно что тебя такие вещи могут ПЕРЕТЬ !
это гуд...
кста, чтоб тя проперло еще больше - это фота того года
:)
 
прет разумеется в "переносном" смысле :). Удалил я ту папку, а может просто люди такие фоткают одни и теже места .. :/.. но я на 80% уверен, что её видел и она 2002 года
 
Афайк хоть казан официально открыт с 21 июля, но фактически открытие 31 тк к тому времени еще не достроены нектрые танцполы и джеи еще не все приехали...
 
Народ!!!! Не дайте пропасть !!!! Где это действо будет (уже идет) ??? И до когда оное (действо) продлится?
Заранее благодарен.
Snus
 
pingwin был там, но он че то не пишет отчет... ;(
 
Отчёта не ждите, скажу одно: казантип сегодня - не для тех, кто хочет хоршо и дешево отдохнуть (100 грн за одноразовую визу на открытии, батл пива от 10 грн - это слишком).
 
Посилання видалено
 
Был... с 31.07 по 12.08 Дорого, но классно, солнце, море (теплое)... медуз нет! Хорошо...
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
мертвые пальмы смотрятся впечатляюще! :)
 
Казантип.
Выходит пацан с танцпола, к нему подоходит телевидение, репортер спрашивает:
-Мальчик, ну как тебе тут?
-А-хуенн-ннн-ооо!
-Мальчик, а как тебя зовут?
-А-хуенн-ннн-ооо!
 
Назад
Зверху Знизу