Харьков Форум наркотик1

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
Харьков Форум наркотик1

Сколько раз уже говорил себе , что не буду создавать темы на ХФ кроме продажи. А стоит немного пригубить я опять мочусвою тему. А если разобраться чего не хватает, выслушать отом какой я прекрасный и особо одаренный чел я могу выйдя во двор, так там ещё можно доказать (если хватит сил) что я во всем и всегда прав.

это какая то зависимость! типа наркотика?
 
Хм... отак внезапно знач туд можно стать и президентом :)
 
У нас был Главный раздел, 75 за Зеленского, 25 порохоботов, 5 клонов, пользователь из Турции, тролли всех цветов, а ещё Роман Холдинг, две дюжины ТП. Не то, чтобы это всё было нужно на форуме, но раз зарегался то надо иди до конца. Единственное, что меня беспокоило — это раздел Секс. В мире нет ничего более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем раздел Секс. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
 
вода, заряженная кашпировским в прошлом веке, - начинает действовать ))
Прикольненько...а я хочу новые серёжки. Интересно, если побултыхать ушами в этой воде, серёжки появятся?
Ну, это как раз понятно.
Ты весьма симпатичный чувак.
 
У нас был Главный раздел, 75 за Зеленского, 25 порохоботов, 5 клонов, пользователь из Турции, тролли всех цветов, а ещё Роман Холдинг, две дюжины ТП. Не то, чтобы это всё было нужно на форуме, но раз зарегался то надо иди до конца. Единственное, что меня беспокоило — это раздел Секс. В мире нет ничего более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем раздел Секс. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Как по мне, у тебя должны быть другие проблемы. По поводу форума.
 
Та какой наркотик
Давно уж клоака
Остаюсь тут только лишь из-за одной темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5092342

Интересно наблюдать просто как админ дает в жопу рекламодателям-мошенникам, которые кидают людей на сотни тыс грн и рекламятся на хф)
 
Назад
Зверху Знизу