Контора по трудоустройству за бугром

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2012
Повідом.: 487
Контора по трудоустройству за бугром

Народ подскажите пожалуйста компанию по трудоустройству за бугром, хочу поехать с женой на заработки.
Может кто с личного опыта ездил через какое то агентство, очкую что бы не кинули.
 
Вы не сказали в какую страну собираетесь?
 
Мои на Героев в контору ходили. Нормально.
Но можно и самому. Кури сайты на польском языке, если голова есть.
 
Народ подскажите пожалуйста компанию по трудоустройству за бугром, хочу поехать с женой на заработки.
Может кто с личного опыта ездил через какое то агентство, очкую что бы не кинули.

На ХФ есть темы с проверенными людьми,там и фото с отчетами есть.
 
Только в агенство "Холодная Гора" (ФЛП Ольшанская) не обращайся.
Кидалово.

За картинки Чехии показанные у себя в офисе в телевизоре берет от 150-170 Евро, картинки Норвегии от 500 Евро , именно картинки , никого не трудоустраивает а берёт деньги и выдает квитанцию и подписывает с вами договор , что вы заплатили эти суммы за информационные услуги , естественно как трудоустраивать в Европе Ольшанская Елена Васильевна понятия не имеет. Все посылает в суд , потому что знает что по договору вы заплатили эти деньги за картинки в телевизоре и ее рассказы ее о Европе и суд признает ее действия законными. Вот такое веселое агенство ФЛП Ольшанская. Конечно по итогу рано или поздно оставят ее в офисе навеки эту толстую неприятную женщину когда в очередной раз она украдет у людей последние деньги , но сейчас картина такова , что таким способом она кинула уже наверно тысячи людей .

Схема такая. В договоре прописывает что в случае отказа по вине принимающей стороны возвращает только часть уплаченных денег - в лучшем случае. Ибо люди за потерянные 200 евро не идут в суд.
Подробнее тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В любом случае мониторь по отзывам.
 
Назад
Зверху Знизу