Реклама Газпрома на стадионе Металлист.

Шахтер вообще-то украинская команда,а ты как раз и подстрекаешь к сепаратизму,деля на наших и не наших.
Крым чей?:D
Вот и Донбасс временно окупированная украинская территория.

кому принадлежит Шахтер?
Собственник Шахтера приложил руку к войне?
Пусть играют на Донбасс-Арене.
Это ж Украина тоже.
 
Не неси ерунды,Шахтер огромные деньги платит Харькову за использование стадиона,не будь его,все пришлось бы оплачивать из местного бюджета.Не удивлюсь что на нем еще и зарабатывают,это не парк Горькова который убыточный.

Надеюсь, ты готов привести цифры?
Думаю, что нет. Даже если ты перечитаешь финансовый отчёт Шахтера сзади наперед, то не найдешь цифру аренды стадиона.
Да, там общий доход 1,7 млрд. Грн. С НДС, там есть и НДФЛ 358 млн.
Только несколько НО: до апреля стадион официально принадлежал Курченко. НДФЛ частично попадает в местный бюджет по месту регистрации. Догадаешься сам, где зареган Шахтер?
Так что там получил город? Буду признателен за информацию.:D

Пысы продажи пива в АТБ и обоссаные дворы не учитывай.
 
Вчера на матче Шахтер-Манчестер.Сити на арене Металла..
Война войной а бизнес по расписанию?
Я понимаю что есть контракты с УЕФА на рекламу, но можно же было избежать этого позорища изменив на другие торговые марки? Наши люди гибнут а на стадионе полным ходом промоушен финансистов их убийц.

это как это - изменив? я думаю по контракту обязаны рекламировать всех спонсоров, а то мало ли, кто-то захочет "Воробьевы горы" вместо Газпрома, и т.д.
в конце концов и юридических оснований для скандала нет, состояния войны нет.
 
Я про погибших украинцев.

Та я уже услышал, что они только пострадали. :)
Да и хер с ними. Само "фанатство" за оккупантов- для меня лично, оксюморон. Но я давно живу в королевстве кривых зеркал. Почти не удивляюсь.
 
Надеюсь, ты готов привести цифры?
Думаю, что нет. Даже если ты перечитаешь финансовый отчёт Шахтера сзади наперед, то не найдешь цифру аренды стадиона.
Да, там общий доход 1,7 млрд. Грн. С НДС, там есть и НДФЛ 358 млн.
Только несколько НО: до апреля стадион официально принадлежал Курченко. НДФЛ частично попадает в местный бюджет по месту регистрации. Догадаешься сам, где зареган Шахтер?
Так что там получил город? Буду признателен за информацию.:D

Пысы продажи пива в АТБ и обоссаные дворы не учитывай.

Я конечно точных цифр не знаю,но Шахтер предложил внести аренду стадиона на пять лет,наши отказались и подписали на год.

Донецкий «Шахтер» будет платить около 200 тысяч гривен за каждый сыгранный матч на стадионе «Металлист», примерно столько же, сколько и во Львове.

Делить поле стадиона «горнякам» придется с местной командой «Металлист 1925», которая сейчас выступает на аматорском уровне и готовится к переходу на профессиональный.
 
Донецкий «Шахтер» будет платить около 200 тысяч гривен за каждый сыгранный матч на стадионе «Металлист», примерно столько же, сколько и во Львове.

Делить поле стадиона «горнякам» придется с местной командой «Металлист 1925», которая сейчас выступает на аматорском уровне и готовится к переходу на профессиональный.

В сети есть информация, что содержание стадиона около 12 млн. в год. Дальше умножаем/ делим и видим удручающую картину.
 
кому принадлежит Шахтер?
Собственник Шахтера приложил руку к войне?
Пусть играют на Донбасс-Арене.
Это ж Украина тоже.


Да пох кому принадлежит.Половина клубов вообще принадлежит евреям.И что?Они же остаются украинскими.
А на Донбасс-Арене они будут играть,когда Донецк освободят от сепаров.Или ты сомневаешься?:D


И можно пруф,что собственник Шахтера кричал "Хутин введи".А вот гуманитарку поставляет регулярно.Вроде:D
 
Не забывай что там 2 команды играют.

Да я не против, но это должно быть минимум 50 матчей в год на двоих. В году 54 недели. И.е. матч каждую неделю.
Сколько было? Я просто не в курсе, хоть и живу рядом. Когда играют, то вокруг ППЦ. Но точно не каждую неделю.
 
разве что проголосовал своей гривной за Ахметова:)

Дык тут вопрос другой совершенно. Газпром - спонсор Лиги чемпионов. Шахтер - участник Лиги чемпионов. Никакий норм нет, чтобы убрать рекламу Газпрома со щитов во время матча.

Ну вот как ее убрать? Да никак.
 
И можно пруф,что собственник Шахтера кричал "Хутин введи".А вот гуманитарку
поставляет регулярно.Вроде:D

Он не кричал- делал.
Решения суда нет и не будет пока здесь керует его партнер .
Но можно почитать откровения сепаров пидарастов Бородая, Губарева о спонсировании сепаратизма отцом их родным тараканом и тысячи других материалов.
Кому не лень,и очень надо пусть почитают.

Показательно, что вместо взорвавшегося захарченко дыру возглавил бывший его работник: менеджер ФК "Шахтер" трапезников..
 
Назад
Зверху Знизу