Амброзия

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Амброзия

А почему никто не поднимает такую тему?
Или у нас мало аллергиков? :дивитись:

По-моему было бы отлично, в придачу к лавочкам, скверикам, фонтанам, урнам и т д - поручить дворникам выкосить с корнем амброзию...
Думаю, многие бы спасибо сказали.

Вдруг кто-нибудь из горсовета эту ветку почитывает и на заметку возьмёт :rolleyes:

265px-Ambrosia_trifida_%28inflorescences%29.jpg
a_017.jpg
 

Вкладення

  • 265px-Ambrosia_trifida_%28inflorescences%29.jpg
    265px-Ambrosia_trifida_%28inflorescences%29.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 22
Застрахуй себя от нее и спи спокойно.
 
Необходимо срочно заселить город какими- нить жЫвотными, которые это жруть...
Пистию вот бегемотами изводить собрались... :зуби:
Едят ли бегемоты амброзию? :rolleyes:
 
А почему никто не поднимает такую тему?
Или у нас мало аллергиков? :дивитись:

По-моему было бы отлично, в придачу к лавочкам, скверикам, фонтанам, урнам и т д - поручить дворникам выкосить с корнем амброзию...
Думаю, многие бы спасибо сказали.

Вдруг кто-нибудь из горсовета эту ветку почитывает и на заметку возьмёт :rolleyes:

265px-Ambrosia_trifida_%28inflorescences%29.jpg
ec4eje.jpg

идут амброзиі
 
А почему никто не поднимает такую тему?
Или у нас мало аллергиков? :дивитись:

По-моему было бы отлично, в придачу к лавочкам, скверикам, фонтанам, урнам и т д - поручить дворникам выкосить с корнем амброзию...
Думаю, многие бы спасибо сказали.

Вдруг кто-нибудь из горсовета эту ветку почитывает и на заметку возьмёт :rolleyes:

265px-Ambrosia_trifida_%28inflorescences%29.jpg
b6bhde.jpg
Вот Вам всем не даёт покоя эта трава.Может и тополя пусть повырезают ,чтобы пух ноздри и москитки не забивал...
 
Та задрали уже своей амброзией! Давайте хоть про геморрой, тоже ведь неплохая тема

gef6ac.jpg
 
Вот Вам всем не даёт покоя эта трава.Может и тополя пусть повырезают ,чтобы пух ноздри и москитки не забивал...
от воздействия пуха в скорая не забирает с острыми аллергическими реакциями. К сожалению, в последние годы кол-во таких случаев увеличилось. У нас тоже такая проблема, последние 3 года ребёнок вынужден не меньше месяца жить на антигистаминном препарате((
 
Да меня амброзия заебала....как люди раньше бещ лекарств жили....
 
Вот Вам всем не даёт покоя эта трава.Может и тополя пусть повырезают ,чтобы пух ноздри и москитки не забивал...

Радуйся что у тебя нет аллергии на нее, и думай прежде чем писать.
 
В "Наш город" Мою тему перегнали.....
 
Назад
Зверху Знизу