я использую эротический транс. я отличный психолог и умею соблазнять.

Сообщение от ОльгаОзерная
Адрей Костинский, 50 лет, харьковский альфонс, аферист, должник. Если вы девушка, бегите от него. Если вы ищете издателя, бегите тем более.
Должен около миллиона гривень женщинам Украины, России, Германии. Также должен денег семи банкам. Ему постоянно звонят, люди из банков приходят к нему домой, беспокоят тех, чьи номера он давал, когда брал кредиты. Брал много "быстрых денег". Последние годы идут суды, он на них не является.
Опасен! Способен бить, душить женщин, наносить им легкие телесные повреждения, подстерегать около дома, может разбить технику в порыве ярости, у одной дамы жил, а когда выгнала, сделал себе дубликат ее ключа и еще долго приходил к ней в квартиру в ее отсутствие и печатал там. Хранит на всех бывших компромат в виде фотографий в стиле ню, добытых теми или иными способами.
Он якобы директор ЧИПП «Слово», основатель и руководитель клуба поэзии АВАЛ. АВАЛа давно нет, типографии у него тоже нет, все машины экспроприировали за долги. Он печатает своим немногочисленным клиентам книги на принтере, в офисах или на дому у своих жертв, которые по доброте душевной позволяют ему это делать. ТИРАЖИ НЕ ВЫДАЕТ ПОСТОЯННО. А что выдает - всегда с браком. Запомните: ЧИПП "Слово" - нет. Паспорта у него тоже нет - он под него взял деньги в долг, а вернуть не вернул. Своим "девушкам" говорит, что работает - на самом деле он занимается в основном тем, что ходит в гости к "бывшим", потому что каждый месяц ему нужно выплачивать банкам долги. Каждый месяц клянчит у женщин денег, чтобы отдать долг в банк. Не кормите тунеядцев! и тэ дэ и тэ пэ
Мне тут выслали ночью немного мэмов. И немного люди здесь написали. Самое интересное вы прочтете внизу страницы.

1.
Andrij_b
Та года два назад кажется, когда еще арт-кафе "Агата" работало, он вечер поэзии устраивал и притащил дарование толи с Луганска толи с Донецка, я уже плохо помню. Ну в общем внезапно они там чета читали про свободный независимый Донбасс и всякое такое, был кипешь небольшой. А потом, когда его кагбе попросили извиниться, он слился.



2.
mary1987
вот что пишет одна из жертв:
КОММИВОЯЖЕР
Пару лет назад коммивояжер впервые позвонил мне и предложил сердце. Зачем мне его сердце? - подумала я и положила трубку. Тогда он стал звонить каждый день, читать стихи, делать комплименты и признаваться в любви.
После нескольких месяцев ухаживаний коммивояжер снова позвонил в дверь. Я открыла. Мужчина стоял на коленях, с розой в зубах и протягивал мне большущую красную коробку в форме сердца.
(Какой-то момент я даже присмотрелась к нему. А ведь он ничего! Громадные синие глаза, куделёчки, ямочки на щеках. Да ещё и имя такое забавное — Стёпа). Увидев меня, он тут же встал с колена, демонстративно вручил цветок и помахал роскошною коробкой.
Честно признаться, до этого сердце мне предлагали только однажды — оно было скромное и горячее. Поэтому я с любопытством поглядывала на коробку. В то время, как Степан, на манер фокусника, перекладывал коробку из одной руки в другую, прятал за спину, крутился. Просил, чтобы я угадала в какой руке. Я же вместо этого решила потянуть его за руку. Коммивояжер перехватил её и поцеловал меня. Но расслабившись, видимо, совсем забыл о коробке и она выпала у него из рук и раскрылась. Я закричала. То, что из неё выпало, было похоже на старую испорченную пиццу. На одних кусочках цвела плесень, другие были надкусаны и со следами губной помады, на третьих — шевелились черви.
Над Степаном пронеслась вся его жизнь. Забыв обо всём, он упал на землю и отчаянно пытался уберечь объедки своего сердца. Он быстро складывал их в коробку и кричал, - это ТЫ во всём виновата. Это ВЫ во всём виноваты, - причитал он.
Услышав это, я взглянула на цветок, с которым он пришёл ко мне. На нём была, ленточка, которую я прежде не замечала. Цветок был с кладбища.
Коммивояжёр догадался, что я всё поняла и ещё больше занервничал. Его правый зрачок выкатился из глазниц и стал катиться к моим ногам. Он был из голубого прозрачного стекла. Не долго думая Степан схватил выпавший глаз и запихнул обратно. Забрал свою красную коробку и ушёл восвояси. После него на полу остался осколок голубого бутафорского глаза и забытая маленькая долька протухшего сердца, которая бегала за мной на тонких ножках и кусала за ногу

вот еще:
Иван Иваныч любил усираться. Вот стоит он бывало на сцене и стишки свои почитывает, глазки сверкают, куделёчки вьются, всё вроде чин чинарём, ан нет, вдруг головкой дернет в словах запутается и вот… такой говняный был человек. И собака его усиралась. После такой грязной истории нужно вымыть руки и обувь почистить. Да, главное забыла пояснить, чего он вылез на сцену. Ведь больше чем усираться Иван Иваныч любил слыть гениальным, но не так-то это просто – слыть гениальным, сам-то он собой очень восхищался, но никто его восторгов не разделял, он начал стишки писать про веточку и лучик и посылать их в разные журналы. Но ветки никто читать не хотел, стихи были слишком глупы, а кроме веток в голову ничего не приходило. Но случай помог. Прибился Иван к авангардистам. Научился отдельные буковки выделять, ломать слова, от одного, такой затейник, оторвёт, к другому пристроит, да ещё напустит про смерть, луну и неземные страдания. Люди удивлённо поднимали брови, но ценить стихи не спешили, хоть теперь глупость Ивана в глаза не бросалась. «Слава» пришла к Иван Иванычу, когда он догадался посвятить «стихи» больной базедовой болезнью, засидевшейся в девках соседке Дашеньке. Она первая увидела в нем «гения». С этой минуты у практичного Иван Ивановича началась новая эпоха в поэзии. Женщины, которым он посвящал свои кособокие «шедевры» в один голос назвали его гением. Но путь к славе это не только розы, но и тернии. Ценительницы поэзии требовали расплаты. Иван сказывался женатым, глубоко верующим, геем, но ничего не помогало, разрастающийся фан-клуб нужно было орошать. Он стал посвящать стихи удалённым девушкам из Сибири. Но это «гения» не спасло. «Завистники» прозвали его «авангардистом для домохозяек». Вот такой затейник был Иван Иваныч. Все персонажи повествования выдуманные, если кто найдет здесь сходство с кем, это вышло случайно.



3.
Небольшая подборка качового контента. Откровенные претензии пострадавших вперемешку со скриншотами с court.gov.ua Обратите внимание на количество судов, которые ведутся против Костинского.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сюда можно добавить, что вы о нем слышали. Либо из своего собственного опыта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно написать в этом документе. ФЛУД БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
привет.
я использую эротический транс.
я отличный психолог и умею соблазнять.
но те домыслы, что пишут про меня в порочащих связях это ложь, я любил женщин и они отвечали мне любовью лаской и деньгами. я принц на белом коне в черной рубашке :кінь:

мы тебе не верим. ногти ж не чистил. и лицо у тебя скучное - денег никто не дайст
 
Мы все в любовной суете
То мы - не тех
То нас -не те
 
это кто, старик Козлодоев?
 
Назад
Зверху Знизу