Посоветуйте хороший движок

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 135
Посоветуйте хороший движок

Посоветуйте хороший движок для биржи удаленной работы.Буду благодарен.
 
php + psql на nginx )
 
Спроси у тех, от кого ты такое слышал. Нам тоже потом расскажи - интересно.
 
Поисковый движок гугла тоже готов. Мало того, - он еще и постоянно совершенствуется...
 
К слову пришлось.
Неужели ты всерьёз считаешь, что для биржи достаточно установить готовую цмс, забить в конфиги свой вмз кошелек и грести проценты от сделок :?)
 
К слову пришлось.
Неужели ты всерьёз считаешь, что для биржи достаточно установить готовую цмс

нет, но с нуля движок тоже не хочется делать.


п.с. Может, кто сталкивался с этими движками
блин не могу дать ссылку, даю названия:

PHPProLance
Kubelance
Softbiz Freelancers Script

:confused:
 
дольше будешь искать, разбираться, и дорабатывать
 
Хорошо, ну тогда вопрос по другому поставлю.
Какая примерно будет цена разработки функционала(без дизайна и верстки и пр.)
к примеру как у weblancer?
 
думаю не менее трехтысяч базовая часть. полностью функционал все равно сразу не стоит делать. или делать очень очень очень хорошее ТЗ
 
да, по минимуму - где-то от 3к и 3х месяцев, интеграция с платёжными системами отдельно. дизайна и верстки там кот наплакал.
только смысла не вижу делать клоны. этих бирж уже как говна, и тусуются там в основном посредники.... вот если бы что-то новое с оригинальными фичами)
 
Вообще-то есть мнение, что любой контентный сайт со сложной бизнес-логикой лучше всего делать на Друпале. Лучше для заказчика, в случае если в роли заказчика выступает "левый" человек. Для разработчика, понятно, лучше делать на своей ЦМС, а заказчику сказать, что делаем "с нуля".
 
дизайна и верстки там кот наплакал

я б не сказал

этих бирж уже как говна, и тусуются там в основном посредники.... вот если бы что-то новое с оригинальными фичами)

хороших бирж в рунете всего 2.
 
ну если у тебя своё видение окончательного дизайна будущей биржи - не вопрос)

хороших бирж в рунете всего 2.
ты наверное хотел сказать "известных". имхо, хорошая биржа та, где есть платежеспособные клиенты, а в рунете одни нищие жлобы да посредники
 
ну если у тебя своё видение окончательного дизайна будущей биржи - не вопрос)


ты наверное хотел сказать "известных". имхо, хорошая биржа та, где есть платежеспособные клиенты, а в рунете одни нищие жлобы да посредники

на счет жлобов это да, но на счет бирж, то не соглашусь, кроме веблансера и фрилнсера.ру функциональных бирж такого уровня нет.
 
на счет жлобов это да, но на счет бирж, то не соглашусь, кроме веблансера и фрилнсера.ру функциональных бирж такого уровня нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первую биржу я и имел ввиду.
 
а.. просто есть еще freelancer.ru :)
 
Назад
Зверху Знизу