на первый-второй...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
на первый-второй...

А какой у вас ай-кью?

Ну так, чисто интересно. Своего не знаю, но если подкинете толковый тест - попробую пройти. Ежели не собьюсь. По дороге.

А, и еще. Довольны ли вы вашим уровнем образования? Или учиться-учиться-учиться бы еще бы?
 
Ну вот.

Как жену выгонять - так все сразу ринулись, а как душещипательно признаться в том, что ай-кью таки есть - так скромничают.
 
153 есть сертификат и документ о принадлежности к клубу тех у кого IQ свыше 150. Правда числюсь по германскому отделению этого клуба :)
 
Давно проходил, набрал 141
я тупой :(

Вообще IQ оценивают только логику, причем, скажем так, отдельные её элементы. А интеллект это несколько больше чем логика.
По этому поводу помнится читал несколько статей. IQ соотносится с реальными данными человека, как синтетические тесты производительности софта или железяк к реальным показателям в полевых условиях. То есть некоторое понимание уровня логического мышления показывает конечно. Если ты не можешь квадраты и круги понять или простую цифровую последовательность, то это конечно не особо гуд.
 
У меня 78. Это много? Если в калориях - не очень, если в киловатах - не мало!
 
Это так нескромно.)))) Другой дело з/п хвастаться, т.е. меряться, а вот ай-кью...:D Кому нужно то ай-кью?
Пройди тест Айзека, вроде как самый признанный:)
Да, забыл. Нет, не доволен. Наше специальное образование, абсолютно не подтверждено практикой. Учился бы еще
 
Не помню, но кажется больше ста.
Под образованием что имеется ввиду - вуз? Если да, то я нашей системой высшего образования остался недоволен, поэтому учиться-учиться-учиться ради в/о нет желания.
А если для себя - то много чего хотел бы изучить, надо б только взяться за это. :)
 
Ну, да сейчас здесь будут либо хвастаться, либо врать :D. А учится даже в старости надо, чтобы моразма не было ;).
 
А какой у вас ай-кью?

Ну так, чисто интересно. Своего не знаю, но если подкинете толковый тест - попробую пройти. Ежели не собьюсь. По дороге.
[...]
Вот этот сайт дает объективные результаты. Если результат будет выше 124, могут предложить присоединиться к Международному сообществу людей с высоким IQ. :))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Кстати, среди нас есть человек с заоблачно высоким IQ. Он об этом так гордо и веско докладывал в свое время, ойнимагу. :іржач:
 
Вот этот сайт дает объективные результаты. Если результат будет выше 124, могут предложить присоединиться к Международному сообществу людей с высоким IQ. :))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Кстати, среди нас есть человек с заоблачно высоким IQ. Он об этом так гордо и веско докладывал в свое время, ойнимагу. :іржач:

Да если б у меня был заоблачно высокий ай-кью, я бы им уж так бы гордилась, уж так бы всем тыкала - огого.

Так что хорошо, что он у меня не заоблачно высокий.
 
Был бы свободным взял бы за муж - для определением IQ? там бы рассуждали про белый шум и про дальний фединг
 
Насчет дебила вспомнил. У меня смешно вышло — проходил 2 раза с интервалом в несколько лет. Один раз был дебилом, во второй набрал вот те 141, о которых выше написал.
Фиг знает, может это от расположения планет зависит. Или я правильно угадывал ответы.
 
Вот этот сайт дает объективные результаты. Если результат будет выше 124, могут предложить присоединиться к Международному сообществу людей с высоким IQ. :))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как-то много на эрудицию вопросов.
 
Гы-ы-ы-ы , а шо такое ай-кью ?
 
ты круче) тоже на фон тыкал)
YOUR IQ SCORE IS:

83

A score of 124 or higher is required to qualify for membership in the Society.
 
Назад
Зверху Знизу