На Салтовке человек попал под трамвай

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196923
На Салтовке человек попал под трамвай

01.07.2014 16:07

По информации очевидцев, авария произошла недалеко от перекрестка улицы Блюхера и проспекта Тракторостроителей


photo_big.jpg


О происшествии сообщают очевидцы в соцсети. В управлении ГАИ информацию обещают предоставить позже.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джеки Чан бы в недоумении воскликнул "Да как же так ну нафиг?!"

Жаль водителя
 
они и так там ползают а не едут,надо біло стараться ,чтоб под него попасть
 
Трамвай отделался легким испугом.
 
или голову напекло, жарища какая))))
 
проезжал там сегодня. жмурик уже лежал накрытый, мусора стояли допрашивали какого чела
 
повезло, потому что я видела как его грузили.
Попасть под трамвай - это умудриться надо вообще:rolleyes:
 
Говорят самоубился
 
Попасть под трамвай - это умудриться надо вообще:rolleyes:

Это факт. Много лет назад мне вместе со случайным ментом пришлось возле Круглого рынка доставать бабулю лет 75 из-под трамвая. Бабуля получила травмы, не опасные для жизни. Поначалу думал, что вытащить ее невозможно, что нужно поднимать трамвай краном. Но потом все-таки придумали.

Для меня так и осталось тайной, как же она умудрилась туда попасть...
 
Это факт. Много лет назад мне вместе со случайным ментом пришлось возле Круглого рынка доставать бабулю лет 75 из-под трамвая. Бабуля получила травмы, не опасные для жизни. Поначалу думал, что вытащить ее невозможно, что нужно поднимать трамвай краном. Но потом все-таки придумали.

Для меня так и осталось тайной, как же она умудрилась туда попасть...

Некоторые, переходя трамвайные пути, видя автобус на остановке, сам трамвай уже не видят:(
 
Некоторые, переходя трамвайные пути, видя автобус на остановке, сам трамвай уже не видят:(

Обычно так и бывает. Или бегут на автобус, или обходят трамвай сзади. Но в этих случаях всё заканчивается если не летальным исходом, то многочисленными переломами и/или ампутацией конечностей. А у той бабули руки-ноги целые были, только травма головы. Как будто она лежала между рельсами, головой навстречу трамваю, и трамвай на нее наехал.
 
Водиле не завидую, крови попьют. Была тема от родственницы, что посадили ни за что.
 
Не повезло.
 
Некоторые, переходя трамвайные пути, видя автобус на остановке, сам трамвай уже не видят:(

Весной, в гололедицу видела такое... мужик увидел стоящий на остановке трамвай,перебежал, не глядя по сторонам, дорогу в 4 полосы, и тут подскользнулся и упал буквально в метре от отъезжавшего трамвая... ему страшно повезло, что люди тут же дернули за ноги сзади и трамвай тормознул... а так бы пара секунд - и голова покатилась... и весь этот ужас ради того, чтоб успеть на 5 минут раньше...:(
 
Проезжал сегодня, стоял кран и скорая и милиция.
 
Назад
Зверху Знизу