Памятник Екатерине Великой в Севастополе открыт!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Памятник Екатерине Великой в Севастополе открыт!

Севастополь, Июнь 14 (Новый Регион, Вероника Ост) – В воскресенье в 7 часов утра в Севастополе состоялось торжественное открытие памятника Екатерине Второй.

Несмотря на ранний час (накануне объявляли, что открытие состоится в 9) собралось несколько сотен людей. У постамента выстроился почетный караул из казаков, которые каждое выступление приветствовали криками «Любо!".

Так как установка памятника была запрещена судом, переговоры с украинскими властями шли всю ночь, и лишь к утру удалось достигнуть компромиса.

Присутствующий депутат Госдумы РФ, верховный атаман Союза казачьих войск России и зарубежья Виктор Водолацкий заявил. что «славянский народ» не разорвать.

«Через два-три года всю эту нечисть смоет с нашей правосласной земли и мы будем жить в мире. Мы будем делать все, чтобы Севастополь вечно оставался русским городом», – сказал он.
 
Буду там-обязательно обоссу
 
Идиоты с обоих сторон!
Следы пребывания Катьки уже есть. "Катькины столбы"!
 
Буду там-обязательно обоссу
А ты, остряк.
Фото обязательно сделай. А то на пиздеж только гаразд.
За памятник: считаю, верно. Только хорошо б было совместно с Потемкиным-Таврическим заделать. Тематичней.
 
А какая высота? До рота достану?
 
говорите, памятник Софии Фредерике Августе Ангальт-Цербстской поставили?
ну в принципе да, не-русские были лучшими руководителями России.
 
вот это:
Присутствующий депутат Госдумы РФ, верховный атаман Союза казачьих войск России и зарубежья Виктор Водолацкий заявил... «Через два-три года всю эту нечисть смоет с нашей правосласной земли и мы будем жить в мире.».
имхо, перебор ...
 
И тут эти больные на всю голову казаки. А как же разгон Запорожской Сечи Катькой-сволочью? Или забыли на фиг?
Могу подкинуть пару заповедей этого поборника всего русского, православного и "чистого".
 
Назад
Зверху Знизу