Старгород. Пятница. Посетители.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 3684
Старгород. Пятница. Посетители.

Будьте осторожны. Многие напиваются до скотского состояния.
Пришел около 12-ти ночи трезвым. Соответсвенно трезвый взгяд на происходящее. Одну драку в зале охрана присекла. Одного активного вывели. Я выпил литр пива, пошел домой. В гардеробе компания человек 10 из Белгорода, я так понимаю, не первый раз. Очень на подрыве. Выхожу через минут пять после них. На выходе двое пострадавших, то ли курили, или воздухом дышали, лужи крови. Одному нос поправили сильно, другой лежит в луже крови без признаков жизни. Через минут десять начал разговаривать. Из зала выбегает компания побитых, начинает искать слинявших тех, кто побил ихних. Приезжает ГСО. Занавес. Охрана Старгорода на улице ничего сделать не может. Нужен, как минимум, наряд ППС на улице.
 
Та я в такие гадюшники не хожу, это синее скотство еще со времен общаги надоело.
 
Да если б гадюшник. Люди у нас - пиздец, голова с алкоголем не дружит. Праздники начались.

Просто не люблю места где возможны подобные приколы. так по сути заблеванная пельменная на вокзале от старгорода отличается только ценой.
 
Просто не люблю места где возможны подобные приколы. так по сути заблеванная пельменная на вокзале от старгорода отличается только ценой.

А где их нету, то в Болеро охрана кого-то убила, в Слободе стрельба была, в Радмире пару депутатов ВР и облсовета драку устроила и т.п.
 
А где их нету, то в Болеро охрана кого-то убила, в Слободе стрельба была, в Радмире пару депутатов ВР и облсовета драку устроила и т.п.

Пока в Чили подобного скотства замечено не было. Бывали ньюансы, но все решалось спокойно. Насчет Пушки - тоже вроде спокойно.
 
Пока в Чили подобного скотства замечено не было. Бывали ньюансы, но все решалось спокойно. Насчет Пушки - тоже вроде спокойно.

Не алкогольные заведения, ихняя фишка - не алкоголь. Они на другом денег подымают, хотя трехдолларовое чилийское вино за 30 долларов тоже тема. Там, где фишка - алкоголь, нужна охрана от невменяемых.
 
Не алкогольные заведения, ихняя фишка - не алкоголь. Они на другом денег подымают, хотя трехдолларовое чилийское вино за 30 долларов тоже тема. Там, где фишка - алкоголь, нужна охрана от невменяемых.

ну да, только какая охрана сможет депутата или другого быкоида отпиздить так чтоб тот дорогу туда забыл в следующий раз?
 
когда то был, так Китайцы качались с нашими земляками, которые уже одурели от пива, все посетители внимательно наблюдали как за частью программы(года 3-4 назад было)

потом приехала охрана и особо буйных для предотвращения межнационального скандала вывели, как дальше происходило развитие событий и кому давали звёзды ХЗ
 
А не лучше дома в 12 ночи быть и на свою ж... приключений не искать?
 
был там тоже как раз тогда и все видел:)
 
то хвалишь старгород то жалуешься. Везде бывают драки и пьяные мудаки. Если ты правда часто там бываешь, то должен знать что в Старгороде были крепкие драки и далеко не раз.
 
то хвалишь старгород то жалуешься. Везде бывают драки и пьяные мудаки. Если ты правда часто там бываешь, то должен знать что в Старгороде были крепкие драки и далеко не раз.

Походу и драки не было, вышли граждане из Старгорода, насовали первым встречным в бубен поросто так и пошли дальше. И Старгород не при делах, к гладиаторам отношения не имеют. Во Львове Титан по пятницам поставили, видимо, есть тому причины.
 
я вообще никогда в старгороде не замечал драк,правда ко мне особо и никто лезть не хочет,но в любое время дня и ночи приходил-не видел. как то наоборот-заходишь за кем то вслед в сортир-и дверь придержат и че то пьяное-веселое промычат:)
 
Походу и драки не было, вышли граждане из Старгорода, насовали первым встречным в бубен поросто так и пошли дальше. И Старгород не при делах, к гладиаторам отношения не имеют. Во Львове Титан по пятницам поставили, видимо, есть тому причины.

а о чем тема? на кого ты жалуешься? На пьяных неадекватов?
 
а о чем тема? на кого ты жалуешься? На пьяных неадекватов?

Я не жалуюсь,в пятницу много водки пьют, а это - злая вода. Случайных пострадавших жалко. На Старгород, точно, не жалуюсь.
 
Старгород в пятницу

post-3-12036636352343.gif
 
Ну а чё вы удивляетесь... обстановка в старгороде располагает к нажираловке, а многие приходят без тормозов и часто ругаются с теми кто с излишними тормозами)))
Согласен в последнее время заведение и приходящий контингент засвинячился, ну а пивас и закуску в white))
 
Та хоть повбивайте там друг друга - я только "за".
 
Старгород из пивного ресторана, где можно посидеть и спокойно попить пива в приятной компании, превращается (или давно уже превратился) в сельскую дискотеку с танцующими дибилами на сцене и под ней. Не знаю, где еще можно найти ресторан, куда можно прийти и помолчать, т.к. от музыки не то что себя не слышно, а болят даже барабанные перепонки в ушах. Такой себе ночной клуб для приезжих из ближайшего пригорода.

Кстати, забавно там было наблюдать людей, жрущих водку с томатным соком, и рядом сидящую компанию с нарезкой из фруктов и бутылкой шампанского. И все это под "помолчать"...
 
Назад
Зверху Знизу