Литературные вечера.

Было бы очень интересно пообщаться с людьми, которые интересуются Творчеством, сами Творят!
Нас так много! И каждому есть что сказать этому Миру!
Кто из нас хоть раз не испытывал настойчивого желания высказать свои чувства, мысли, переживания? Кто-то в такие моменты берет гитару, кто-то кисть, кто-то пишет стихи, а кто-то читает.
Все мы - люди, которые не просто смотрят, но Видят, которые Чувствуют, которым есть чем поделиться, которые умеют Воспринимать.
Творчеству - зеленый свет! .
Заимствовать чужой текст это гадко...
Платон, я конечно польщена таким внимание к моему умению формулировать мысли, но лучше уберите это, или цитируйте с указанием автора и ссылки на источник - галерея Посилання видалено.
 
Останнє редагування:
Ссылку, не дал, не по злому умыслу.
Я тут человек новый, и это было мое только второе сообщение.
Думаю, Вы простите мне мою нерасторопность.
 
вопрос Герману- а думаете ли вы о дальнейшем продвижении? о выходе на более масштабный уровень? о собственной газете или чтото в этом роде?
Добавлено через 8 минут
я так понимаю, след. вечер 7 декабря? если да,то я хочу посетить сие мероприятие пока в качестве слушателя )))
 
О продвижении, и выходе на высокий уровень думать наверное пока рано.
На данный момент-пока это будет проведение литературных вечеров.
При чем со следующего раза, это будут ни сколько вечера., в традиционном смысле этого слова(зараннее утвержденный сценарий, громкие имена и фамилии...), а заседания "Литературного Клуба".
Со Свободным сценарием, где каждый участник, будь он поэт, писатель, просто любитель прозы и поэзии, сможет выступить, почитать свои произведения или произведения любимых авторов.
Пообщаться с единомышленниками за чашкой вкусного чая, в теплой и дружеской атмосфере.
Приходите...
 
7 декабря, в 16.00, по адресу пр.Гагарина.119, кафе "Три поросенка", состоится второй литературный вечер.
При чем с этого раза, это будут ни сколько вечера., в традиционном смысле этого слова(зараннее утвержденный сценарий, зараннее приглашенные писатели, громкие имена и фамилии...), а заседания "Литературного Клуба", со Свободным сценарием, где каждый участник, будь он поэт, писатель, просто любитель прозы и поэзии, сможет выступить, почитать свои произведения или произведения любимых авторов в кругу единомышленников.
Также будут обсуждаться темы, посвященные культурной жизни нашего города:
-Искусство, Театр, Выставки, Концерты, Мода, Кино, Музыка.

Приходите...
 
А можно придти и, просто, послушать?
 
как прошел вечер? к сожалению, не успели. Всетаки 16.00 для меня рановато (((
 
В связи с тем, что с данного форума, на 1-м вечере был один человек, а на втором, ни одного, больше эта тема обсуждаться в этой ветке не будет.
Если кто-либо, захочет более подробно узнать о дальнейшем проведении вечеров, пишите в личку...
 
Я, к сожалению, не пришел. Обстоятельства непреодолимой силы. На самом деле освещать не надо. Надо просто дать люядм информацию, либо место где просто будет выкладываться расписание. Желающие придут в следующий раз. Или сделать рассылку, если есть такая возможность.
 
людям самодостаточным нах не фсрались такие вечера....
сие мероприятие - удел непризнанных неудачни.... извините, одаренностей....
 
Назад
Зверху Знизу