Результаты выборов

Люди, я думаю дело не в революции, и акция неповиновения не предполагает революции и кровопролития, просто сейчас власти удобно любые протесты, против ее законности представить как экстремальные, неправомерные, нелепые. Нельзя на это вестись.

Революции не будет, будет протест, простив игнорирования власти своего народа. Мирная демонстрация желания защитить свой выбор.
 
А когда один из членов ЦИК достал штук 10 сложенных бюллетеней, ему говорят, что их подкинули (как десять чекловек могли кинуть бюллетени так, чтобы они собрались вместе и свернулись), он начинает их нервно распрямлять со словами: "да это все нормально, нормальные бюллетени", на предложение прочитать за кого они все те же: "да это... оно... ну... все нормально,... нормальные бюллетени" и начинает расбрасывать их по столу. Все это на глазах у наблюдателей и перед камерой.
 
lavaget сказав(ла):
со мной беседы никто не проводил. меня многие знают лично и знают что я не продажный провокатор. Но ИМХО кидать студентов на штыки армии - подло.
А где предлагается идти на штыки солдат? Дядьки, вы настолько уже прокомпосироавли себе мозги что сами не замечаете несоответствие между мирными акциями протеста и активно0баррикадными действиями.

Аналогичная ситуация кстати у многих приверженцев Я. Кричат "Ющ призывает к войне". Прошу аргументировать. Аргументация: "ну вот он выступал и у меня сложилось такое мнение" - это потому что я попросил ткнуть меня носом в слово война. Зато сами не стесняются выражений типа "разбобить митинг на Майдане", "залить напалмом". ... Так что там чего про войну говорил?
 
mike вперед, РЕВОЛЮЦИОНЕР!!! да здраствуйте Американские УРОДЫ, может с собой полосатый флаг со звездочками возьмешь??? Буш с тобой, дарагой товарисчь!!!
если бы был хоть кто-нить другой от власти вместо Януковича, я бы отдал голос за него... это была самая большая ошибка Кучмы, за то что продался
 
eugene_sh сказав(ла):
А когда один из членов ЦИК достал штук 10 сложенных бюллетеней, ему говорят, что их подкинули (как десять чекловек могли кинуть бюллетени так, чтобы они собрались вместе и свернулись), он начинает их нервно распрямлять со словами: "да это все нормально, нормальные бюллетени", на предложение прочитать за кого они все те же: "да это... оно... ну... все нормально,... нормальные бюллетени" и начинает расбрасывать их по столу. Все это на глазах у наблюдателей и перед камерой.
Что за фигня???? Где, кто чего достал???? Члены ЦИК сидят у себя в конторе. К ним свозят протоколы. Какие нафиг бюллетени? Да и к тому же - в териториальную бюллетени привозят пересчитаные и уложеные в аккуратные стопочки. Какие "достал штук 10 сложенных бюллетеней"???? Откуда достал?.
 
Останнє редагування:
no13 сказав(ла):
Что за фигня???? Где, кто чего достал???? Члены ЦИК сидят у себя в конторе. К ним свозят протоколы. Какие нафиг бюллетени? Да и к тому же - в териториальную бюллетени привозят пересчитаные и уложеные в аккуратные стопочки. Какие "достал штук 10 сложенных бюллетеней"???? Откуда достал?.

Наверное ,имелась в виду районная избирательная комиссия.
аббревиатура привычная
 
ну может не в ЦИК, а на участке, какая разница, вобщем они на стол высыпали их и считали. Показывали по пятому каналу.
 
mike сказав(ла):
Dimoks, твою провластную позицию я могу объяснить только одним.Ты здесь администратор, и я на 90% уверен, что с тобой провели бесседу люди с Мироносицкой, так что ты вынужден делать посты в духе твоих постов последних трех недель.

А что на Мироносецкой??? что там находится? предствительство Януковича?
мужик ты что совсем "того..." ?

я не виноват что у меня выбор не совпадает с вашим.
селя ви! не только у меня. а у 70% харьковчан.

и кончайте плиз на меня наезжать из за того что я админ.

вы заставляете меня на этом форуме чувствовать чужим,
или открыть новый ник и писать с него. :( это не есть гуд.
 
Ну как вы не помните! Прошлые выборы Кучмы. Власть пугает войной в случае выбора Симоненко. Бигборды типа "Выбирай Мир!", "Нет войне!"... ну Lavaget и остальные, неужели непонятно, что неприятие войны нормальным человеком - это главный козырь власти. И она бьет им уже второй раз.
 
у меня тут вопросики возникли: а сколько Янукович был на месте Премьер Министра? и не ужели он в это время был чуть меньше ЗЭКом? и почему никому не мешало, пока он был Премьер Министром? неужели не было понятно куда его двигат Кучма, когда ставил Януковича Премьер Министром? и что делали ВЫ пока он был Премьер Министром?
 
мда... вот насчет 70% - не знаю или у меня круг общения такой или я чего-то не понимаю... в 1-м туре я вообще почти не знал людей которые за Я. проголосовали, во 2-м туре знаю таких кто проголосовал за Я., но их ТАК мало, по сравнению с теми кто за Ю. проголосвал...
если брать моих знакомых (разные ворастные и социальные категории), то примерно за Я. будет около 20%, за Ю около 70% и около 10% против всех.... это примерно.
блин, я к чему.... НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО В ХАРЬКОВЕ 70% ПРОГОЛОСВАЛО ЗА Я.
 
Flash Mobber сказав(ла):
мда... вот насчет 70% - не знаю или у меня круг общения такой или я чего-то не понимаю... в 1-м туре я вообще почти не знал людей которые за Я. проголосовали, во 2-м туре знаю таких кто проголосовал за Я., но их ТАК мало, по сравнению с теми кто за Ю. проголосвал...
если брать моих знакомых (разные ворастные и социальные категории), то примерно за Я. будет около 20%, за Ю около 70% и около 10% против всех.... это примерно.
блин, я к чему.... НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО В ХАРЬКОВЕ 70% ПРОГОЛОСВАЛО ЗА Я.

а область? если поехать в любую деревню в 100км от Харькова и спросить то все станет на свои места.

тут в соседем топике Capriсorn постил результаты и д.р. люди.
Я так понял он эти результаты видел своими глазами. Ты ему доверяешь?
 
про 70% за Я. - это точно сильно подозрительно, тут фальшивкой аж воняет... из моих знакомых, толькой мой дед был за Я... вот тут надо разбираться, просто видимо кто-то перестарался пятаясь подлизать зад Я.
 
Делать вам нехуй, устраивать "акции неповиновения"? Один это вон видит выйти постоять фсем вместе, другой поехать в Киев на помощь "кумира", третий просто где нить поймать того кто проголосовал за Я и дать ему пизды... Сколько людей столько и мнений... Вы думаете к примеру просто пойти постаять, а рядом сосед чемто швырнет в мусаров (а чтоб знали что мы их не боимся), вам отобьют за это почки (впалне законо - нападение на милицию, а кто это сделал разбирать там не будут) и вы будете работать на таблетки... Оно вам надо? Два бандита делять власть вашей задницей... Говорите что фсе подтасовано? А я сегодня узнавал, так мой круг общения разделился 50 на 50... Почему вы считаете что весь народ проигнорировали? Тока потому что ваше мнение не совпадает с результатами? Уважайте мнение своих земляков, многие из них не корысти ради и не изза страха, выбрали бандюковича... 10 раз падумайте чем идти рисковать своим здоровьем (повторю, что даже если вы хотите просто выйти на тихую демонстрацию протеста, то некоторые из тех кто выйдут с вами не будут настроины столь мирно, а пострадаете от этого возможно ВЫ)...
 
И меня по участку как и в прошлый раз результаты выше, чем в среднем по ТВК. И всего трое с открепительными. Вот не знаю - то ли так повезло, то ли членов комиссии от Юща испугались? А на других такие списки-полотенца с проголосовавшими по открепительным ...

Довольно массово (судя по личному опыту и сообщениям Медиа-Объектив) попытки недопустить журналистов на участки.
 
Dimoks сказав(ла):
а область? если поехать в любую деревню в 100км от Харькова и спросить то все станет на свои места.

тут в соседем топике Capriсorn постил результаты и д.р. люди.
Я так понял он эти результаты видел своими глазами. Ты ему доверяешь?

каприкону вприципе верю, потому что знаю его лично... хотя с этими выборами такой замес, что вообще по моему никому верить нельзя...
(меня мой друг еще перед первым туром за 10 гривен хотел в списки за Я. вписать - я послал его на х... )

но все равно не могу понять как получилось 70%
 
хрен с ним с Харьковом.
Персчитай те Донецк и Луганск.
больше ничего не нужно для побуды Ющенко
 
Capricorn сказав(ла):
хрен с ним с Харьковом.
Персчитай те Донецк и Луганск.
больше ничего не нужно для побуды Ющенко

Тамошние друзья говорили - там вариантов просто нет. Все за Я!!! Причем без уговоров особых, агитации и принуждения. Нечего пересчитывать.
 
Назад
Зверху Знизу