пупочная грыжа, подскажите. где оперировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2010
Повідом.: 44
пупочная грыжа, подскажите. где оперировать?

У моего сына пупочная грыжа с рождения. Надо оперировать. Подскажите где? посоветуйте хирурга, пожалуйста. Сколько это стоит?! Какие ещё моменты стоит учитывать в этом вопросе?!
 
Сколько ребенку?
 
ребёнку почти 4 года
 
У моего сына пупочная грыжа с рождения. Надо оперировать. Подскажите где? посоветуйте хирурга, пожалуйста. Сколько это стоит?! Какие ещё моменты стоит учитывать в этом вопросе?!

В прошлом году осенью в 7 детской это стоило 1000грн хирургу + 100 грн анастазиологу( расценки они сами сообщали),ну а дооперационные и послеоперационные расходы это само собой.
 
ну а хирурга хорошего?
Посоветуйте, пожалуйста! Столько уже раз спотыкались об "плохих" врачей! ребёнок у меня один!
 
Если еще актуально - в Обласной 1 или 7 (на Клочковской, остановка Монтажника) хирург, зав 2-го отделения Морозов Евгений Валентинович. Он делал операцию моему сыночку в 10 месяцев. Все сделал отлично. Его рабочий 330-01-17, 341-07-17 Стоило это примерно 1000-1200 + еще на лекарства, перевязки... Удачи вам.
 
Останнє редагування:
У меня подруга на этой неделе обращалась по поводу операции. У дочки грыжа обнаружилась. Операция заняла 15 минут, в тот же день вечером отпустили домой. Платили 1000 грн. в фонд больницы и больше ничего.
Если нужно, узнаю контакты хирурга.
 
Осенью делали сыну в 1 областной у Пащенко. Все прошло более чем замечательно, на следующий день выписали. Стоимость в районе 1000 грн + 300 грн на перевязки. Не болейте!
 
Назад
Зверху Знизу