Собака и ваш автомобиль!

Какое любимое место у вашей собаки в автомобиле?

  • На коленях у хозяина (там тепло и уютно)

    Голосів: 9 26.5%
  • На заднем сидении (там много места и есть, где разгуляться)))

    Голосів: 23 67.6%
  • На коврике (грязные лапки...)

    Голосів: 2 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 138
Собака и ваш автомобиль!

Всем привет! Очень хочется полюбопытствовать... Как ваша собака ездит на машине? Точнее не как, а какое место в машине у нее самое любимое? Например, у моих родителей стаффорд ездит на заднем сидении, а моя такса категорически отказывается сидеть там сама и просится только ко мне на колени! А мне бы хотелось ее все таки как то приучить сидеть на заднем сидении самой! Но тут меня мучает другой вопрос - не будет ли ее кидать со стороны в сторону? Хотя муж очень аккуратно водит машину и не гоняет никогда! Вот хотелось бы узнать все, что вы думаете по этому поводу! Всем заранее спасибо!:)
 
о! мои собаки машину обожают!!!! даже боготворят!!!
ездить очень любят.
заднее сиденье принадлежит им!!! каждый занимает свое окошко и....поехали!!!!
ездят очень хорошо,балансируют и даже при резких движениях сохраняют свои позиции!!! а когда надоедает смотреть в окна или устали то просто разваливаются на сиденье и спят!
 
У меня две таксы. Обе предендуют на звание "Свдебной куклы", ломятся только вперед на колени, а еще лучше за руль. Я категорический противник сидения спереди с собаками. Знаю не один случай, когда собака вылетает через лобовое стекло первая и естественно сразу же попадает под колеса собственного же автомобиля. Поэтому только сзади. Если жалко собаньку - садитесь тоже на заднее сиденье. В идеале конечно вообще в переноске, но....ограничиваюсь просто задним сиденьем.
 
Нет варианта - в багажнике:)

Овчарка ездит там. Машину не особо любит, укачивает его.

Да, конечно багажник-универсал))
 
Нет нашего варианта.
На пассажирском сидении, рядом с водителем любимое место.
 
На пассажирском сидении, рядом с водителем любимое место

причем если в машине только водитель, то сама, если я есть - то у меня на руках независимо от того, на каком сидении я....

Знаю не один случай, когда собака вылетает через лобовое стекло первая и естественно сразу же попадает под колеса собственного же автомобиля.

:eek:имеется в виду аварийная ситуация?

зы. у нас однажды соба с заднего сидения проехалась аж до торпеды при резком торможении :( ситуация была конечно комичная для людей :) но собе думаю было больно :(
 
На заднем сидении, смотрит в окно или спит, места много. На пассажирском сидении считаю небезопасным, может действительно влететь в лобовое при экстренном торможении, а если пристегнуть спец.ремнями (видела в интернет-магазине), мой стопудово захочет участвовать в вождении, ручник погрызть, порулить и т.д.
 
Ездит только на заднем сидении, знает свое место, залазит туда сама. Но если оставляем ее в машине, сразу перебирается за руль:)
На переднем сидении действительно опасно, ни детям, ни собакам там не место
 
Ездит на моих руках на заднем сидении. На большие расстояния - в боксе, пристегнутом ремнями.
 
На пассажирском сидении, рядом с водителем любимое место.
Да, положив нос на торпеду, чтобы наблюдать дорогу.

Обратила внимание, что ей откровенно не нравится ехать боком относительно направления движения.
Не укачивает, но старается лечь так, чтобы носом быть в сторону движения.
Это о заднем сидении.

А так ездим по всякому: в случайном такси, когда у нас нет с собой подстилки - на полу; если есть подстилка, то на заднем сидении.
И только там, где ей разрешает водитель, сидит рядом с водителем.
А я ее придерживаю за водилку, чтобы лбом не стучалась при торможении.
Я всегда предпочитаю ехать на заднем сидении.

Благо наши любимые водители люди уравновешенные и опытные.
С ними так же спокойно и комфортно в дороге, как у себя на диване, перед телевизором :D
 
Наша ездит сама!
 

Вкладення

  • DSCN0303.jpg
    DSCN0303.jpg
    161.6 КБ · Перегляди: 57
мы так ездим :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мой на коврике сзади,но не потому,что лапки грязные,а потому что летом там прохладней всего и солнце не палит(ездим мы в основном летом).а если нужно проехаться зимой,то сзади на сидушке.но по привычке иногда пытается спуститься вниз,а потом вспоминает,что сверху теплее и залазит обратно)))
 
Здорово))) Теперь буду свою приучать к "заднему сидению"! ))) Только, думаю, врядли ей это понравится, тк она на руках просто обожает сидеть!
 
любят ездить на заднем сидении :) если свободен багажник (универсал), то Зак предпочитает его - там пол твердый и можно во весь рост растянуться. младшая пока еще тусит по машине куда хочет, точней куда пускают :)
если остаются одни в машине - перебираются за руль (могут еще и отношения повыяснять кому именно за руль, а кому рядом сидеть)
 
И кто им всем сказал, что это самое козырное место в машине?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы ездим только сзади. У нас для этого специальная подстилка которая цепляется за подголовники, чтоб меньше сидения пачкать. Правда пару раз бывали случаи когда заметив что-то интересное делалась попытка перелезть на переднее сидение.
 
Наши сидят на заднем сидении,передние лапы как у людей ноги а голова между сидениями на уровне коробки передач,так любит ездить Зорди,Вики старается всеми четырьмя лапами сидеть на сидении а голову расклинивает между водительским сидением и левой боковой стойкой- дабы не качнуло,а младшая Ирис пока страрается передними лапками и головой на ручках восседать-еще не уверенно себя чувствует ,но опять таки только на заднем сидении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
костюмчик понравился,думаю может своим на конкурс костюмов пошить?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу