Телевизор.

А ТЫ - смотришь телевизор?

  • Да

    Голосів: 39 38.6%
  • Нет

    Голосів: 55 54.5%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосів: 7 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 10040
Телевизор.

Говорят что в наше время уже почти никто не смотрит телевизор. И что вобще телевизор смотреть - не круто! Потому что это говно и дебилоскоп. Говорят что телевидение скоро загнется.
Я в самом деле читал статью в космо о том, каким будет мир лет через десять, так вот кроме того что там не будет бумажных денег, различий полов, и вобще настанет коммунизм - будущие поколения будут лишены такого прекрасного явления, как телевидение!

Мне искренне страшно за судьбинушку этого бизнеса, поэтому прикрепляю опрос. Чтоб знать к чему готовиться.

Прошу не придираться к цитате из космо, я его лишь слегка пролистал от скуки.
Пару раз всего.
 
не смотрю телек, всю инфу нахожу в инете, люблю фильмы онлайн
 
ladynet, и шо, не возникает желания просто прийти домой, развалиться на диване с пивом, нажать одну кнопку, и шоб что-нибудь показало? :ги:
 
сейчас слишком тяжело его смотреть, надо нервы железные иметь - по полчаса реклама
 
ladynet, и шо, не возникает желания просто прийти домой, развалиться на диване с пивом, нажать одну кнопку, и шоб что-нибудь показало? :ги:

не ну чё, беру пиво сажусь за ноут, рядом комп с ТВтюнером, там что то булькает я себе в инете шарюсь, если чего интересное плавно могу переместиться на диванчик, а так люблю загружать себе фильмы и увалиться себе на тот же диванчик и смотреть :) а просто просмотр телека вызывает скуку
 
Телек кумарит прежде всего количеством рекламы.
Новости кумарят потому что правду в большинстве своем не показывают. Ну тут все ясно, что масс медиа отличное оружие или инструмент, или и то и другое.
Да одно время глядел телек. Сейчас смотрю только футбол по телеку, и различные спортивные программы.
 
Аппаратом "телевизор" пользуюсь, в основном с целью просмотреть на экране фильмы на дисках, а вот ТВ-программы даже не знаю какие сейчас есть на отечественных каналах, могу вытерпеть только энимел плэнет и прочее в этом духе (весьма редко, так как даже фильмы о животных записаны на компе)

А перестала я интересоваться телевидением потому что тошнит от обилия рекламы
 
Смотрю только евроспорт, иногда еще и Футбол. Качество хорошее, реклама красивая, да ее и мало (это я все про евроспорт). Укр ТВ не смотрю - сериалы пополам с той же рекламой + фильмы на украинском, бр-р-р.
 
А я когда синий люблю смотреть телевизор. Могу целый вечер смотреть. Только я его не включаю, ибо реклама раздражает :D:D

а вообще, истинно мужская, сцуко, тема. Предлагаю обсудить: "Иллюстрированные или глянцевые? Журналы или газеты? И дрочить или не дрочить?":іржач::іржач:
 
Смотрю когда ем (завтрак и ужин)
А еще футбол, это святое
Ну иногода правильно пишет ТС, просто лечь на диван, пультом поклацать, но только не шопопало посмотреть, а например какие нибуть политические передачки. Ну нравятся они мне :)
 
Смотрю бокс или футбол, а так - нет.
 
ну там дискавери всякие, новости иногда. Футбол опять же. Фильмы по телеку смотреть с перерывами на рекламу 30 минут - ненене.
 
Не смотрю уже черт знает сколько лет.
Может случайно и в гостях. )))
У меня его даже нет.
 
Тюнер где-то валяется, но в «вывинченном» состоянии. Телевизора нет. У меня в день после работы часа 4 свободного времени максимум остается. И тратить его на телевидение нет никакого желания.
 
сейчас слишком тяжело его смотреть, надо нервы железные иметь - по полчаса реклама
По кабельным каналам рекламы почти нету..
А даже когда она есть - можно переключать сразу. :ги:
Новости кумарят потому что правду в большинстве своем не показывают.
А где ее показывают? В интернете? Так по телеку по крайней мере можно увидеть лицо того человека, который рассказывает, и реальные кадры того, что происходит. А в интернете можно написать что угодно, и никак не определишь, тот чувак действительно так сказал, и дествительно ли там пятдесят машин участвовало в аварии, а не пять на самом деле. :D
Так что, имхо, телевидение вызывает все же большее доверие, чем интернет.

а вообще, истинно мужская, сцуко, тема. Предлагаю обсудить: "Иллюстрированные или глянцевые? Журналы или газеты? И дрочить или не дрочить?":іржач::іржач:
:D Я создал ее здесь, потому что именно в этом разделе больше всего тусуюсь в последнее время.
Может надо было в главном...
 
аналогично! только на компе ТВтюнер
Афигеть! Вопрос был не какой у вас экран телевизора, а о вреде телерадиовещания! У меня тюнера нет, телевизора не было 5 лет, жена достала - купили. Не жалею. Когда нет сил сидеть за компом после работы - включаю английский и балдею. Новости - только врагам!
 
У меня лет восемь не было телевизора. Пошел в магазин купил TV-tuner. Простоял он у меня воткнутый в комп месяцев 6. Включил, думал, что показывают интересного. Как последний идиот просидел минут тридцать. Потом открыл крышку компа, достал тюнер, и над мусорным ведром с помощью пассатижей раскрошил его на кусочки. Теперь качаю с торрентов худ и док фильмы и смотрю.
x_bee202e1.jpg
 
Ну, так у тебя проблема не в том, что ты его не хочешь смотреть, а в том, что у тя полноценного тв нет!;)

ну когда телек был я его все равно не смотрела, я не люблю всякие ток шоу, сериалы, а новости читаю в инете, там я отбираю то, что хочу, а телевидение чаще навязывает то ли рекламу то ли слезливо сопливые передачи, эт не по мне, к родителям прихожу у них телевизор панацея от всего, меня от того количества передач которые они просматривают без разбору, начинает тошнить и я быстро делаю ноги :) а твтюнера мне с головой хватает его в основном дочка смотрит
 
Неа, не смотрю, включаю, когда на кухне ковыряюсь- как фон.
 
Назад
Зверху Знизу