Больше не жалуйтесь, что выборы нечестные. ВЫ выбрали.

sdv

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2008
Повідом.: 1124
Больше не жалуйтесь, что выборы нечестные. ВЫ выбрали.

Я сейчас сижу (волонтером) в участке, который открылся и закроется самым последним на планете. Пришел зарегистрироваться и меня попросили помочь.

Я тут уже 11 часов и час остался до закрытия. Я могу экстраполировать то, что вижу на остальные участки. 50% минимум за Порошенко по экзит полу. Народ голосует массово, проукраинские, проросийские, прозападные, все.

Я не понимаю, как можно было выбрать такого кандидата, но не суть. Это мое мнение.

В общем, господа, вы выбрали Порошенко массово. Не нойте, что сфальсифицированно и т.д. Я за 12 часов увидел дохрена народа и вижу экзит полл и людей и разговариваю с ними, как и со многими в Украине. Народ массово голосует за Порошенко. Порошенко честно выбранный президент, я, противник Порошенко, подтверждаю. Я 12 час торчу на участке и пойду смотреть на подсчет.

P.S. ИМХО это лютый пи..ц, но это мое мнение. Просто теперь не нойте, если что, что вы пушистые, а вам его навязали.
 
Я сейчас сижу (волонтером) в участке, который открылся и закроется самым последним на планете. Пришел зарегистрироваться и меня попросили помочь.

Я тут уже 11 часов и час остался до закрытия. Я могу экстраполировать то, что вижу на остальные участки. 50% минимум за Порошенко по экзит полу. Народ голосует массово, проукраинские, проросийские, прозападные, все.

Я не понимаю, как можно было выбрать такого кандидата, но не суть. Это мое мнение.

В общем, господа, вы выбрали Порошенко массово. Не нойте, что сфальсифицированно и т.д. Я за 12 часов увидел дохрена народа и вижу экзит полл и людей и разговариваю с ними, как и со многими в Украине. Народ массово голосует за Порошенко. Порошенко честно выбранный президент, я, противник Порошенко, подтверждаю. Я 12 час торчу на участке и пойду смотреть на подсчет.

P.S. ИМХО это лютый пи..ц, но это мое мнение. Просто теперь не нойте, если что, что вы пушистые, а вам его навязали.

Да, мы видим, "лютый пи..ц" "Из: UNITED STATES"
 
А народ, как стадо овец пошло голосовать...вот и выбрали...

Я вообще не ходила.....
 
Да, мы видим, "лютый пи..ц" "Из: UNITED STATES"

это ни о чем не говорит.
я нахожусь в Харькове; когда я по работе подключаю ВПН, то ХФ тоже определяет мое местоположение как UNITED STATES, хотя вот он я, сижу дома на улице Слинько в трусах и пью кофей :)
 
я ариэля и не выбирал,скользкий он какой-то
 
это ни о чем не говорит.
я нахожусь в Харькове; когда я по работе подключаю ВПН, то ХФ тоже определяет мое местоположение как UNITED STATES, хотя вот он я, сижу дома на улице Слинько в трусах и пью кофей :)
Полагаю ТС сидит в Сан Франциско, поэтому его участок и закроется последним из-за разницы во времени.
Только непонятна озабоченность нытьем - за океаном-то сильно парит кто там ноет у Черного моря? )
 
:плачу:А тем временем конкуренты плачут:

Как Яценюк утешал Тимошенко. Фото дня

image18323134_a9a67d919d0e777b1c4778c8a32b0183.jpg


В Интернете появилось фото, на котором и.о. премьер-министра Арсений Яценюк успокаивает экс-премьера Юлию Тимошенко после оглашения результатов выборов Президента Украины.

Это фото, опубликованное на странице Facebook Елены Кондратюк, сделано в штабе Тимошенко. Предыстория снимка понятна. Напомним, Тимошенко заняла лишь второе место, значительно уступив победителю — Петру Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шампанским горе запивают? Фсё пропало...:(:плачу:
 
P.S. ИМХО это лютый пи..ц, но это мое мнение. Просто теперь не нойте, если что, что вы пушистые, а вам его навязали.

Т. е., теперь, если я вылезу на ХФ и начну ныть на Порошенко, ты появишься и скажешь, а я тебе говорил - не ной, да? Или оштрафуешь меня на 5грн?

Что толку с этого твоего мнения? И для полноты картины, поясни будущим нытикам, за кого следовало голосовать.
 

Это главный результат выборов. Очевидно, что эта кодла на фото вообще не при делах будет

Просто теперь не нойте, если что, что вы пушистые, а вам его навязали.

Я за Гриценко голосовал. Так что с чистой совестью могу говорить следующие 5 лет "выбрали - жрите!" :D
 
Да из Putin Pederation он скорее всего! Через аномайзер ...

Шо, чукча не читатель? Последний участок по твоему в России?

Полагаю ТС сидит в Сан Франциско, поэтому его участок и закроется последним из-за разницы во времени.

Народ, вы жжоте, единственный человек осилил подумать над ясно написанным.
Блин, у меня ж даже в адресе написано, SF, Харьков и в данный момент я в СФ. И последний участок, это, блин, СФ.

Только непонятна озабоченность нытьем - за океаном-то сильно парит кто там ноет у Черного моря? )

Почему озабоченность? Потому что, мать его, я гражданин Украины, который в US по работе. У меня в Харькове семья, друзья, квартира и т.д.

Почему озабоченность нытьем? Там все в первом посте.

И да, ныть уже начали и на форуме и знакомые, что типа это все навязано, это неправда, это нас обманывают. Хер там, выбрали - теперь радуйтесь :диявол:

Я думаю, что по участкам в Украине было аналогично. По СФ Порошенко рвет с отрывом Кто был наблюдателем или волонтером в Харькове, что у вас?

Вот где настоящее зомбирование.

Я 12 часов проторчал на избирательном участке и я офигел. Я блин видел экзит-пол и я переговорил с кучей людей. Могу только повторить то, что я писал прямо с участка "50% минимум за Порошенко по экзит полу. Народ голосует массово, проукраинские, проросийские, прозападные, все." Этот экзит-полл делали такие же волонтеры, я за этим наблюдал.

Я за Гриценко голосовал. Так что с чистой совестью могу говорить следующие 5 лет "выбрали - жрите!" :D

Мы все теперь это будем есть :( Надеюсь хоть теща проголосовала за Ляшка. Он хоть и клоун, но что-то делает. Да и в программе его, в отличие от Порошенко, восстановление ядерного статуса и НАТО
 
Останнє редагування:
И да, ныть уже начали и на форуме и знакомые, что типа это все навязано, это неправда, это нас обманывают. Хер там, выбрали - теперь радуйтесь :диявол:

Я думаю, что по участкам в Украине было аналогично. Кто был наблюдателем или волонтером в Харькове, что у вас?

Так у тебя противоречие вроде бы: если большинство (здешних по крайней мере) действительно проголосовало за Порошенко и ты это подтверждаешь, то кого ты в этом убеждаешь??? :confused::)
 
Назад
Зверху Знизу